Опубликовано 9 Февраль, 2023 - 08:34

Для макияжа бровей я нередко использую цветные гели и туши. Они помогают сделать интенсивнее цвет бровей, но при этом смотрятся очень естественно.

Тушь для бровей Catrice Volume&Lift я пробую впервые. Оказалось, что вполне неплохой вариант, хотя поначалу мне показалось, что у нее есть недостатки.

Упаковка у средства, как у обычной туши.

Объем — 5 мл.

Стоимость — около 400 рублей.

Страна производства — Польша.

В использовании тушь удобна. На брови она наносится с помощью щеточки. Щеточка небольшая по размеру, состоит из жестких щетинок, которые отлично прочесывают волоски, легко придавая им необходимое положение.

Поначалу она захватывала тушь в количестве чуть больше, чем необходимо, но по мере использования этот показатель пришел в норму.

Сама тушь густая, не течет.

Цвет у нее насыщенный, то есть просто подкрашенный гель.

Оттенок у меня 030 Medium Brown. Во флакончике он кается светлым, но на самом деле он имеет достаточно насыщенный цвет. На волосках не кажется светлым.

Оттенок красивый, без рыжины, мне подошел отлично.

Наносится тушь легко. Подкрашивает именно волоски, а не кожу, делая брови заметнее и ярче.

Ложится тушь без комочков, может немного склеивать волоски, но только когда на щеточку набирается тушь с излишком. Поначалу это было очень заметно, но спустя буквально пару недель проблема отпала сама собой. Видимо туши во флакончике стало чуть меньше и набирается она уже в нужном количестве.

До
После

Помимо подкрашивания тушь отлично фиксирует брови, при этом не делая их жесткими и деревянными. Служит отличной альтернативой обычному укладочному гелю.

Стойкость тушь мне также понравилась. Пусть она и несуперустойчивая, но она не плывет при попадании воды, не осыпается в течение дня. Стереть ее можно лишь только, если брови очень интенсивно трогать.

В общем, эта тушь очень неплохой вариант для тех, кто любит естественность. Для меня в данный момент недостатков в ней нет.

Хороший продукт. Пользуюсь с удовольствием.

Достоинства
  • Прокрашивает
  • Фиксирует
Недостатки
  • Набирает много продукта на кисть
Ане4карекомендует