Опубликовано 21 Октябрь, 2023 - 18:34

Алф Лейла Ва Лейла в Хургаде - это невероятное место, где царит атмосфера настоящей восточной сказки. Я в полном восторге от посещения этого места и безумно довольна своим отпуском. Сейчас хочу поделиться своим отзыв о визите этого места.

Первое впечатление, которое я получил, когда впервые увидел комплекс Алф Лейла Ва Лейла, было восторженным. Здание выполнено в стиле известных восточных дворцов с изысканной архитектурой и красивыми узорами. Проходя сквозь ворота, я почувствовал себя героем восточной сказки. Здесь было так красиво, что я постоянно ходила с открытым ртом от восторга.

Расположение отеля. Альф Лейла находится в районе торгового комплекса Senzo. Я уже писала про отель, который находится в этом районе - Sunrise Garden Beach. Отличный район, мне здесь нравится отдыхать.

Кстати, отель Blend club тоже находится в этом районе.

Пляж. Отель находится на второй линии, до пляжа возит автобус. При большом желание до пляжа можно дойти пешком.

Возят на пляж отеля Dana beach. Чистый и ухоженный пляж. С плавным заходом в море. Можно взять с собой маску, понырять и посмотреть рыб. На пляже есть бар и перекус.

Аквапарк и Луна-парк. Постояльцам отеля доступен к использованию весь комплекс Neverland . В том числе и новый шикарный аквапарк, а в вечернее время луна-парк.

Особенность отеля. Здесь будет классно отдыхать зимой, потому постройка отеля прекрасно защищает территорию от ветра, а бассейны в холодное время года подогреваются. А летом просто жарит от стен.

Анимация в отеле спокойная и ненавязчивая. В течение дня проводятся различные спортивные и танцевальные занятия. А вечером проходят зажигательные шоу и дискотеки . В Джаз баре играет живая музыка.

Один раз за отдых туристы могут посетить шоу «1000 и одна ночь», которое проводится как раз в нашем отеле. Посещение происходит по предварительной записи. Шоу было потрясающее! Артисты были профессионалами своего дела, я осталась в полном восторге. Кроме того, в отеле есть свой собственный музей посвященный египетской культуре.

Питание в отеле. Мне очень понравилось было вкусно. Утром и днем мы кушали в главном ресторане, а по вечером работали китайский и итальянский ресторан, где было безумно красиво и нас всегда встречал отличный сервис. В этих ресторанах царила особая атмосфера. Так же иногда мы ходили на обед в отель Jungle aqua park , такая опция для нас тоже была доступной. Там всегда давали креветки, а у нас нет.

Но особенно вкусными для меня были завтрака и десерты.

Общая атмосфера Алф Лейла Ва Лейла в Хургаде очень приятная и расслабляющая. Вечером здесь создается особая аура, когда все зажигается яркими огнями и музыкой. Я чувствовал себя настоящим путешественником во времени и пространстве.

В целом, мое посещение Алф Лейла Ва Лейла превзошло все мои ожидания. Я получил массу положительных эмоций и незабываемые впечатления. Рекомендую посетить этот комплекс всем, кто хотел бы окунуться в атмосферу восточной сказки и насладиться настоящим египетским гостеприимством. Это место, которое следует посетить не один раз, ведь оно всегда радует своих гостей новыми шоу и мероприятиями.

Достоинства
  • Подходит и для семейного и для молодежного отдыха
  • Территория
Недостатки
  • Далеко до моря
Алёна_Чайкарекомендует