Опубликовано 24 Январь, 2014 - 09:54

Добрый день, дорогие любители IR! Я как и все раньше пользовалась популярными средствами для мытья посуды. Но однажды подруга посоветовала мне попробовать Luxus Professional "Чистая посуда". У нее аллергия на все средства для мытья посуды кроме Luxus'а. Я купила себе это средство и теперь не изменяю ему больше двух лет. Приобретаю я его в сети магазинов «Семья».

Luxus с ароматом яблока

Luxus продается в таре объемом 1100 мл. с дозатором, что очень удобно. Во-первых, средство экономичное, и этой бутылки стоимостью около 190 рублей хватает на долгое время. Во-вторых, дозатор позволяет расходовать средство еще более экономично, и он очень удобен в использовании (не нужно мокрыми или грязными руками трогать бутылку).

У Luxus'а два аромата Яблоко и Лимон. Лично я не могу определиться, какой из них мне больше нравится, поэтому покупаю каждый по-очереди)))) Главное, что в запахе не чувствуется химии, он легкий и приятный.

Ну и наконец, главное достоинство, как он справляется со своими обязанностями. Luxus хорошо пенится (и это мне очень нравится), хорошо отмывает посуду (будь-то бокал или жирная сковорода), и еще он хорошо справляется с запахами (например после рыбы).

В общем, я ни на что не променяю Luxus, он отличный помощник.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Удобная упаковка
  • Экономичный