Опубликовано 21 Апрель, 2020 - 19:54

99 руб

Всем добрый день:)

Я люблю всякие увлажняющие и питательные крема. Из-за воды у меня очень сухая кожа на ногах. Ну, а когда начинаешь мазать ноги... то тут все как с влажными салфетками, начинаешь протирать/ мазать все ?

Мне очень симпатизирует бренд CAFE MIMI. Этот бренд выступает за натуральность в ингредиентах и они повторно перерабатывают свою тару (которую надо сдать, и можно получить скидку ↦ читай дальше как ее получить). У меня уже есть их бальзам и крема для рук, но на это нет отзывов.

Я приобрела крем-баттер для тела манго и кокос.?? В этой серии еще есть жожоба и какао, аргана и барбассу.

Где купить. Я купила в Подружке. Можно прикупить на официальном сайте, на сайтах с натуральной косметикой, и видела в Улыбке радуги, Ленте, но там дороже.

Цена. 99 рублей.

Внешний вид.

Крем-баттер для тела Café mimi манго и кокос

Черная матовая баночка из перерабатываемого пластика с яркими наклейками. Такую баночку и подарить не стыдно.

Низ крема

На боковушках наклейка о составе, способе применения, изготовителе.

Способ применения:

Массажными движениями нанесите крем-баттер на чистую кожу до полного впитывания.

Aqua, Cocos Nucifera (Coconut) Oil (масло Кокоса), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter (масло Ши), Mangifera Indica (Mango) Seed Butter (масло Манго), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (масло Миндаля), Glycine Soja (Soybean) Oil (масло Сои), Vegetable Glycerin (из растительных масел), Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter (масло Какао), Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Perfume, Tocopheryl Acetate (витамин Е), Xanthan Gum, Sodium Polyacrylate, Linalool, Benzyl Salicylate, Limonene, Geraniol, Citronellol, Citral

Много масел на первом месте, прям кремушек радует.

Объем 110 мл. Жаль, что это маленький объем для моего тела. И расход совсем не экономичный получается.

На упаковке есть желтая наклейка "верни меня - получи скидку".

Как это работает? Надо собрать 5 баночек от этого производителя. Снять с них этикетки и вымыть. Затем упаковать и отнести в постамат Pick Point (это терминалы доставки), там выбрать в списке Cafe mimi и оставить свой номер для получения 20 % скидки на сайте [ссылка]. Сколько действий и нюансов ?

Внутри прекрасной баночки есть защитная пленка с логотипом. Кстати, пленка была надежно приклеена, что не слышно было аромата.

Когда снимаешь пленку, то наслаждаешься ароматом манго с кислинкой. Кокосом не пахнет, но тут, спасибо, за 2 место в составе. Запах улетучивается с тела в течении 10 минут. Многие пишут, что у них он 2 часа держится, видимо моя кожа быстро проветривается ?

Текстура и нанесение. Не знаю почему он баттер. Из-за масел в составе!? Жирный крем густой консистенции, который ложится легким слоем, но очень хорошо питает сухую кожу (аж белую). Впитывается очень быстро. После нанесения кожа бархатная, как и заявлено у производителя. Сухость смягчается, разглаживается и чешуйки на сухих ногах выравниваются. Я наношу после душа и перед сном. Белесых разводов не оставляет. К одежде не липнет и пятен не оставляет.

❤ аромат

?действительно питает сухую кожу

?цена

?быстро впитывается

❌не экономичный расход

❌маленький объем

От себя: Крем понравился. Рекомендую! Первая покупка крема-баттера от cafe mimi, буду пробовать и другие ароматы.

Достоинства
  • Питает кожу
  • Приятный аромат
  • Стоимость
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не экономичный расход
edinorog_kokoрекомендует