Здравствуйте дорогие читатели. Сегодняшний отзыв про кафе В гостях у Моники. Я честно скажу, ни одной серии этого сериала не смотрела и даже не знаю про что он, хотя рекламы видела за всю жизнь очень много. Более того, человек который мне сделал больше всего плохого в жизни, смотрит этот сериал взахлеб. Но это все прилюдия, а теперь о главном.
У мужа был день рождения, я долго выбирала место где бы нам посидеть, хотелось чтобы запомнилось, еда не очень была важна, я предложила это место, мужу не очень понравилось потому что он смотрел сериал немного и он ему не пришелся по вкусу, но я настояла и не пожалела. Пришли мы утром и народу было немного, по телевизору показывают Друзей, шутки конечно не для детских ушей, мы были с ребенком. Я заказала себе кофе с пирожным и какао с вишней, а муж салат и чай. Кофе был просто великолепен, кусочки банана были очень нежны, я такой вкусный кофе еще не пробовала, какао и чай тоже были вкусными, в какао добавили настоящую вишню, чай очень насыщенный, с черной смородиной. Я очень быстро наелась и к сожалению не смогла много допить.
Теперь про интерьер, я не хотела уходить. Очень все по домашнему, удобнейшее кресло перед телевизором, в него влюбилась, игра в футбол настольный, сидели мы на подушках, было необычно, у меня рост 165 мне нормально, у мужа 193 не удобно. Ребенку понравились настольные игры. Меню для меня не очень, хотелось что то без хлеба и молока, каши на молоке, яичница, американская кухня, даже названия блюд под сериал подобраны. Еще хочу сказать про туалет, он тоже необычный, вытирать руки там надо одноразовым мохровым полотенцем.
В целом я осталась в восторге, великолепный кофе, интерьер, я вышла оттуда радостная, отдельный респект официантам, создали дружелюбную атмосферу, хотя мне редко, что нравится. Цены приемлемые. Плюс 10% скидка в день рождения.