Доброго Времени Суток!♥♥♥
♥♥♥Natura Siberica Бальзам "Защита и энергия", для уставших и ослабленных волос♥♥♥
Цена: около 378 руб
Производство: Россия
Объем: 400 мл
От производителя:
Бальзам Natura Siberica "Защита и энергия" предназначен для уставших и ослабленных волос. Не содержит лаурет сульфата натрия, парабенов и красителей.
Родиола Розовая, или золотой корень, по своим защитным свойствам превосходит женьшень. Повышает устойчивость волос к повреждающим факторам внешней среды.
Лимонник дальневосточный имеет в своем составе активные тонизирующие вещества, наполняющие волосы силой и дополнительной энергией.
Масло сибирского льна - "королевское" масло, оно содержит полный комплекс ценных для волос витаминов.
В бальзам добавлены антиоксиданты, которые обеспечивают длительную защиту, и витамины Е и С, особо полезные для ослабленных волос.
Оформление:
- Хотелось бы больше красок... Но всё серо и представительно! Именно так выглядит флакон от Натуры Сиберики.
- Вся необходимая информация, включая сроки годности, способ применения, указана на обратной стороне флакона.
Аромат:
- Травянистый. Я не скажу, что я его обожаю, но запах приятный.
Экономичность:
- Всё зависит от длины Ваших волос и их густоты. Мне хватает бутылька примерно на 10 использований.
Цвет:
- Плотный. Белый. Без переливов.
Консистенция:
- Густая и маслянистая. Самое мое нелюбимое занятие - это доставать средство из флакона. Каждый раз прихожу в бешенство! Почему же нужно так много времени тратить на то, что бы выдавить хоть капельку? Да потому что производитель мало думает об своих покупателях. Пластмасс плотный, жесткий и мои слабенькие ручки с ним не справляются. приходится трясти флакон, снимать крышку, что бы горлышко было больше... Одним словом - раздражает!
Состав:
- Не идеальный и не служит примером для подражания! Хотелось бы конечно лучше, но в составе очень много полезных трав и это замечательно!
А теперь об ощущениях...
- Первый раз я использовала бальзам после шампуня из этой линейки и продержала как написано на флаконе 1-2 минуты. Результат понравился мне на 4ку. Захотелось большего питания! В следующий раз я оставила бальзам Натура Сиберика на 30 минут и эффект меня удивил! Результат, как после похода в хороший, дорогой салон красоты! Тут даже писать ничего не хочется! Смотрите на фото!
- Волосы у меня окрашены. Каждый месяц подкрашиваю корни, длина остается прежняя. Сухие, пористые. Вот кратко об моих волосах!
Бальзам от Натуры Сиберика мне понравился! Советую обладательницам сухих волос. Для жирных будет утяжелять!
- Волосы мягкие, напитанные, увлажненные.
Всем Спасибо за Внимание, Оценки и Комментарии! До Новых Встреч!