Опубликовано 22 Январь, 2022 - 19:31

199 руб

Всем привет.

Я люблю натуральные и безопасные продукты, в том числе и зубные пасты. Но как показывает практика, натуральные пасты не всегда хорошо очищают и освежают ротовую полость, дыхание. К примеру, была у меня зубная паста от компании Гринвей, которая сильно разочаровала, не смотря на неплохой состав, она и дыхание совсем не освежала, и чистить зубы нужно было как минимум раза на два и послевкусие от неё было не самое приятное. Поэтому покупая натуральную пасту от Биоси, я сомневалась, но желание попробовать незнакомую для меня продукцию было сильнее опасения.

Общие сведения:

Артикул: 4101

Цена: 199 рублей ( со скидкой консультанта дешевле)

Объём: 75 мл.

Страна производитель: Россия

Серия: BIOSEA La Manche

Описание от производителя:

Профилактическая зубная паста на основе натуральных пенящихся компонентов эффективно очищает и обеспечивает надежную защиту зубов и десен. Благодаря комплексу природных минералов и растительных экстрактов предотвращает появление кариеса и зубного налета, укрепляет десны, мягко полирует эмаль, надолго сохраняя ощущение свежести. Не содержит фтор, триклозан, парабены, ПЭГ.

Продукт абсолютно безопасен и одобрен Роспотребнадзором к применению детьми в возрасте от 3-х лет.

Прекрасная улыбка. Правильный уход - основное условие сохранения здоровья и красоты зубов. Чистить зубы необходимо не реже двух раз в день, утром и вечером, а средняя продолжительность чистки должна составлять не менее трех минут. Старайтесь после каждого приема пищи в течение дня прополоскать рот чистой питьевой водой.

AQUA, GLYCERIN, SILICA, PROTEOL APL, CELLULOSE GUM, AROMA, TITANIUM DIOXIDE, XYLITOL, CALCIUM LACTATE, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE EXTRACT, GREEN TEA EXTRACT, PANAX GINSENG ROOT EXTRACT, LEMON EXTRACT, STEVIOSIDE, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE

На тюбике указано, что в составе 95 процентов натуральных компонентов.

По традиции я, конечно же, проверила состав на сайте "Экоголик" и он меня приятно удивил, состав абсолютно натуральный, там нет ни одного опасного ингредиента, всё максимально натурально.

Зубная паста Biosea Для всей семьи

Один компонент сайт не распознал - это парфюм, поэтому не стоит значка " Одобрено", а так состав порадовал.

Тюбик с пастой, симпатичный дизайн, всё лаконично, ничего особенного.

Зубная паста Biosea Для всей семьи

Сама паста белого цвета, однородная, плотная.

Зубная паста Biosea Для всей семьи

Запах свежий, приятный, не резкий как у некоторых зубных паст. Чистить зубы ей в удовольствие, нет неприятного послевкусия после чистки зубов. Расход средний, т. е. я не назвала бы её экономичной по сравнению с некоторыми зубными пастами. Но паста прекрасна очищает ротовую полость, полирует эмаль и убирает налёт от кофе а я тот ещё кофеман.

После использования пасты у меня только положительные эмоции. Единственный минус для меня дак это то, что паста конечно освежает дыхание, но не на продолжительное время, по моим субъективным ощущениям - меньше, чем на час. Хотя если учесть, что паста натуральная и безопасная, то это можно понять, ведь там нет каких-то химических, агрессивных компонентов.

И ещё, чистить ей зубы, даже самые маленькие детки.

В общем говоря, рекомендую и ставлю твёрдую четвёрку, всё-таки расход пасты приличный.

Всем спасибо.

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Приятный вкус
  • Хорошо очищает зубы и ротовую полость
Недостатки
  • Ненадолго освежает дыхание
Anniamiaрекомендует