Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 20:02

199 руб

Когда у нас закончился детский шампунь от Uni Baby, встал неизбежный вопрос, чего бы такого новенького попробовать, но чтоб не абы что, а от бренда с репутацией, желательно незапятнанной. Наверное, нет такой мамы, которая не знала бы о немецкой марке средств гигиены для малышей Bübchen.

Шампунь, ополаскиватель и гель для душа 3 в 1 Bubchen Русалочка

Шампунь Meereszauber (нем. морская магия) с русалочкой на этикетке попал в яблочко сразу по трем пунктам:

1. Это Bübchen

Объем: 230 мл

Цена: 199 руб

Место покупки: Wildberries

Внешний вид:

Флакон выполнен крайне продуманно: из мокрых рук уж точно не выскользнет такая пупырчатая бутылочка. А иллюстрация русалочки несомненно понравится маленькой хозяйке шампуня.

Шампунь, ополаскиватель и гель для душа 3 в 1 Bubchen Русалочка

Крышка у флакона обычная флип-топ. Открывается, впрочем как и закрывается, абсолютно легко.

Cостав:

Консистенция, цвет, аромат:

Шампунь представляет собой не слишком густую гелеобразную жидкость бледно-белого цвета, в которой явно поблескивают перламутровые частички. У ребенка подобная жидкость непременно вызовет восторг.

Шампунь, ополаскиватель и гель для душа 3 в 1 Bubchen Русалочка

Аромат средства описать крайне сложно, у меня не получается отнести его к какой-то определённой категории, скажем цветочной, конфетно-сладкой, фруктовой или морской. В некоторых отзывах пользователи даже жаловались на неприятный запах. Я неприятным запах не считаю, однако он определённо выбивается из ряда привычных ароматов, которые обычно присутствуют в детских средствах. Я бы не назвала его стандартно морским, но вот о ракушках он мне точно напоминает.

Расход и применение:

Шампунь, ополаскиватель и гель для душа 3 в 1 Bubchen Русалочка

Средство отлично пенится, поэтому что для помывки волос, что тела его нужно совсем немного. Пена получается очень мягкой и легкой и отлично промывает волосы.

С головы средство смывать придётся чуточку дольше, чем с тела из-за большого количества пены. Зато в дальнейшем это компенсируется чистотой волос до одной недели и ароматом, который сохраняется на них два дня. Но главное все же заключается в бережном очищении как кожи, так и волос и отсутствии сухости после применения. Волосы и кожа тела мягкие, приятно пахнут, буквально пышут чистотой и свежестью.

Шампунь, ополаскиватель и гель для душа 3 в 1 Bubchen Русалочка

Из двух обещаний, что производитель разместил на этикетке - без слез, без спутываний - одно он точно выполняет: даже если пена попадает в глаза, она не жжется и не вызывает неприятных покалываний.

Благодаря тому, что дочке достался мой тип волос - тонкие и пористые - то даже несмотря на то, что средство позиционируется и как ополаскиватель в том числе, избежать спутывания, к сожалению, не удаётся. Поэтому использование вот этого супер спрея для облегчения расчёсывания неотъемлемая часть ухода за волосами.

Итак, что же понравилось больше всего в этом средстве, и почему я обязательно приобрету его еще не один раз:

• обильная мягкая пена
  • бережное и деликатное очищение
  • не сушит ни кожу, ни волосы
  • не электризует волосы
  • аромат, долго остающийся на волосах
  • сохраняет волосы чистыми вплоть до недельного срока

Все это факторы, которые меня оставили очень довольной в процессе пользования, и я непременно повторю покупку тем более, что хваленое немецкое качество в очередной раз продемонстрировало всю истинность этого выражения.

Достоинства
  • Визуально преображает волосы
  • Голова долго остается чистой.
  • Доступная цена
  • Не сушит волосы
  • Не сушит детскую кожу
  • Удобная и красивая упаковка
  • Хорошо пенится
15.09.2020
Приятно, что изготовитель учел даже такие мелочи, как пупырышки на пузырьке, чтобы он не выскальзывал из рук. Отличный шампунчик! Сама бы таким с удовольствием пользовалась)
Надо будет попробовать тоже
15.09.2020
Какой хороший и дизайн и сам шампунь
15.09.2020
Я очень люблю их уходовую косметику
Какой он прекрасный.
Классное многофункциональное средство))
Классный, надо себе такой попробовать!
Хороший бренд - мне нравится их качество
16.09.2020
Какие хорошие характеристики, надо обязательно попробовать
16.09.2020
Никогда такой не видела, спасибо за отзыв, теперь буду знать))
Пенится отлично)
17.09.2020
Много хорошего слышала об этом бренде!
18.09.2020
Бренд отличный, много слышала про него и не зря👍
Многие хвалят. Надо купить..