Опубликовано 21 Апрель, 2013 - 10:58

Летом 2012 привезли из Крыма это чудо Smile Вообще всегда была хорошего мнения о крымской косметике - столько там натуральных масел, все такое ароматное и полезное... Да и стоит копейки.
Мятное масло всегда было самым моим любимым. Оно отлично освежает, холодит, бодрит, помогает при укачивании в транспорте. Поэтому из всех водичек (розовая, ромашковая, еще какая-то) я выбрала мятную.

Устройство флакончика самое простое: туба 200 мл и спрей Smile Этикетка простенькая, но запоминающаяся. Очень натуральный состав - подготовленная вода и мятное масло. Никаких консервантов и вредных добавок.

Расход очень экономичный, пшик хороший - обильный, мелкими капельками) Постоянное применение приводит к выравниванию кожи, избавлению от прыщиков и покраснений. Флакон удобно брать с собой, за счет охлаждающих свойств мятного масла вода дает длительное облегчение в жаркий день.

В Крыму покупали за 15 гривен, в России стоит 150-200 рублей. Из освежающих вод - самая любимая, идет у меня наравне с термальной водой за 600 рублей)

Если увидите - возьмите, не пожалеете Smile

Удачных покупок!)
Babikaрекомендует
Буду на Украине - обязательно посмотрю в магазинах эту водичку Smile Спасибо за отзыв! Думаю, что на летний период эта водичка - отличное средство Smile
21.04.2013
поищу ее в интернет-магазинах )))
21.04.2013
Cпасибо за комментарии!) В Крымской розе (инет-магазин) вроде есть, ну и в магазинах натуральной косметики)
21.04.2013
Хм, теперь я знаю что буду искать у себя в городе!)
Очень уж хочется попробовать)
Спасибо за комментарий!)
Крымская косметика классная, каждый раз теперь, когда ездим, закупаю на сувениры)
Я в Крыму еще не была) Если буду, то обязательно "затарюсь" Big smile
21.04.2013
Эта компания через посредников продает не только в Крыму)
22.04.2013
Как же я хочу эти водички, но в продаже нигде не видела, через интернет заказывать не хочу(
22.04.2013
Водички класс, может,в магазинах натуральной косметики есть или аптеках Smile
29.04.2013
знаю,где ее купить,но не совершала покупку,что-то не верилось в натуральность...теперь попробую
29.04.2013
Можно купить масло мяты и делать самой:) По мне вода натуральна, ничего лишнего)
20.01.2015
Купить в России можно в интернет- магазине [ссылка] - официальный представитель Крымской Натуральной Коллекции по СПб и Северо- Западу