Опубликовано 26 Июнь, 2024 - 11:21

несколько раз

✨✨✨Всем доброго дня!✨✨✨

Принимать ванну- это не только приятно, но и очень полезно, а еще и вполне доступно. Уже очень давно увлекаюсь всевозможными средствами для спа- процедур. И сегодня я поделюсь впечатлениями от соли для ванны Simore Juniper с натуральным маслом можжевельника.

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Вес- 910 грамм
  • Стоимость- около 150 руб
  • Место приобретения- Озон

✨✨✨Информация от производителя✨✨✨

Очень интересное и информативное описание от производителя:

Натуральная морская соль Simore для ванны с эфирным маслом можжевельника - великолепное тонизирующее средство, природный эликсир, способный укрепить иммунную систему организма. Ванна расслабляет тело, увлажняет, смягчает, омолаживает кожу, повышая ее тонус и упругость. Эфирное масло можжевльника отбеливает кожу, укрепляет иммунную систему организма, помогает в лечении респираторных инфекций дыхательной системы, оказывает выраженное противокандидное (антигрибковое) действие. Устройте себе спа дома, ухаживать за собой просто и приятно.

Я просто обожаю соли для ванн и в восторге от их воздействия на кожу и настроение. Очень люблю хвойные ароматы и хорошие составы. Такой вариант меня заинтересовал.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Соль для ванны Simore Juniper с натуральным маслом можжевельника
Соль для ванн заключена в большую банку из плотного пластика. На упаковке можно увидеть хвойную веточку с шишками, название бренда и самого средства.

Содержимое красиво просвечивает и оно привлекает невероятно своим красивым цветом.

Соль для ванны Simore Juniper с натуральным маслом можжевельника

Так же на упаковке подробно изложена вся подробная информация о составе, способе применения, производителе и сроке годности.

Состав подробно:

натуральная морская соль, эфирное масло, пищевой краситель

Банка была наполнена солью по самые края.

Соль для ванны Simore Juniper с натуральным маслом можжевельника

Производитель не пожадничал и это радует

Соль для ванны Simore Juniper с натуральным маслом можжевельника

Соль очень красивого лазурно-голубого цвета, Размер кристаллов среднего размера.

Соль для ванны Simore Juniper с натуральным маслом можжевельника

Аромат у соли легкий еловый, он очень ненавязчивый, по сути едва заметный.

Соль для ванны Simore Juniper с натуральным маслом можжевельника

Оформление приятное и симпатичное.

✨✨Способ применения✨Ощущения во время использования и эффект✨✨✨

Банка объемом 900 грамм рассчитана на 2 использования, отмерить необходимое количество у меня не составило труда- половина упаковки была слипшаяся скомканная.

Способ применения от производителя следующий:

Для косметического или лечебно-профилактического эффекта 100-300 г. соли на ванну. Для лечебного эффекта до 1 упаковки на ванну. Соль растворить под струей воды 37-39 °С. Продолжительность принятия ванны 10-20 мин. Каждый день или через день курсом 10-15 процедур.

Этим рекомендациям я и следую. Высыпаю половину банки соли в ванную, наполняю её.

Соль для ванны Simore Juniper с натуральным маслом можжевельника

Вода окрашивается в очень приятный лазурно-голубой оттенок, аромат очень слабый. Но цвет воды прямо мальдивский.

Соль для ванны Simore Juniper с натуральным маслом можжевельника

Водица получается очень и очень красивая, глубокий голубоватый оттенок просто влюбляет. Он такой жизнерадостный и беззаботный!

Соль для ванны Simore Juniper с натуральным маслом можжевельника

Нахoдится в такой воде очень и очень приятно, вода солью расcлабляет проcто чудесно, уxодит устaлость и напряжение.

Соль для ванны Simore Juniper с натуральным маслом можжевельника

Мягкая водица и просто отлично она очищает кожу, меняет настроение в лучшую сторону.

Соль для ванны Simore Juniper с натуральным маслом можжевельника

Процедура отлично очищает кожу и помогает настроиться на сон.

✨✨✨О моих впечатлениях от процедуры✨✨✨

Соль для ванны Simore Juniper с натуральным маслом можжевельника мне в целом понравилась хорошим составом, эффектом и ОЧЕНЬ красивым оттенком воды. Цвет красивый и весьма насыщенный, но ванну средство не окрашивает и кожу тоже. Кожа после такой процедуры дышит и она мягкая на ощупь, отлично подготовлена к последующему уходу. Минус для меня- практические полное отсутствие аромата, на который я очень рассчитывала. В целом средство не плохое. С учётом всех моментов рекомендую!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Карина_Ивановнарекомендует
Цвет потрясающий
оттенок очень приятный
26.06.2024
обожаю соль для ванны, расслабляет))
26.06.2024
Цвет конечно очень красивый, жаль, что аромат подкачал.
Цвет приятный получается
26.06.2024
Аромат можжевельника вообще специфический.))
Цвет супер🔥
27.06.2024