Опубликовано 31 Август, 2023 - 08:06

Всем привет. Я очень люблю вкусное мыло, что было приятно мыть руки))) но тут пошла в магазин и увидела мыло от известного бренда, написано было натуральное, решила испробовать.

🧼 Общая информация 🧼

🧼 Бренд: Synergetic

🧼 Название: Натуральное мыло "Морская соль и водоросли

🧼 Масса: 90 г

🧼 Производитель: ООО "ЭФКО Косметик", Россия

🧼 Срок годности: 36 месяцев

🧼 Где купить: магазин Улыбка Радуги, маркетплейсы, еще видела в Магните и Магнит Косметик.

🧼 Цена: около 100 рублей

📦 Упаковка: мыло идет в картонной коробочки в бело-зеленых цветах. Дизайн вполне симпатичный. На коробке имеется информация о мыле, состав, способ применения, срок годности, производитель.

🧼 Мыло: стандартного размера, твердое. Форма прямоугольная, с закругленными краями, отлично вписывается в мыльницу. Цвет натуральный. Аромат нейтральный, такой запах из детства. Раньше видимо всё мыло было натуральным и назло одинаково))))

Имеется на одной стороне мыла гравировка - логотип Бренда.

Sodium Palmate, Sodium Palm Kernelate, Aqua, Glycerin, Parfum, Sodium Chloride, Trisodium Dicarboxymethyl Alaninate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Butyrospermum Parkii Butter, Mentha Piperita Oil, Panthenol, Menthol, Sea Salt, Laminaria Digitata Extract.

Использование: мылом я мою руки постоянно. Поэтому мои руки нуждаются в хорошем мыле, чтобы не сушить кожу. Synergetic отлично подошел для меня. Пена пышная, но воздушная и лёгкая, небольшая. Запаха на руках нет.

Отмывает грязь хорошо, после нет ощущения пленки или стянутости после.
Благодаря хорошему составу, можно использовать и детям.
Мне понравилось. Если вам хочется мыла без аромата, то вам понравится тоже.

Достоинства
  • Легкий аромат
  • Не сушит кожу
  • Состав
Недостатки
  • Цена в некоторых магазинах.
02.09.2023
Хотелось бы попробовать
Без акций конечно дороговат, но если вам прям нужно натуральное мыло, то стоит попробовать