Опубликовано 16 Октябрь, 2022 - 20:56

Всех приветствую!

Моя сестра уже давно пользуется продукцией Synergetic, слышу от нее только положительные отзывы об этом бренде. Вся экопродукция Synergetic изготовлена из современных и натуральных компонентов, упаковка подлежит вторичной переработке, цены адекватные и с приобренением товаров не возникает проблем. Свое знакомство с продукцией бренда Synergeticя я начала с мыла, купила сразу упаковку с разными ароматами.

Натуральное мыло Synergetic

Сегодня мой отзыв будет о натуральном твердом мыле Synergetic с ароматом розмарина и имбиря.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Натуральное мыло Synergetic Розмарин и имбирь
  • Масса: 90 г
  • Производитель: ООО "ЭФКО Косметик", Россия
  • Срок годности: 36 месяцев
  • Приобрести: на официальном сайте бренда, маркетплейсы, еще видела в Магните и Магнит Косметик.
  • Цена: цена везде очень разная, я купила на Wb упаковку из 4 штук за 307 рублей. Получается за один кусочек 77 рублей.

СОСТАВ/ОПИСАНИЕ:

Всю информацию о мыле можно найти на упаковке.

Натуральное мыло Synergetic Розмарин и имбирь

А вы пробовали хоть раз мыло с ароматом розмарина и имбиря? Это необычное парфюмерное сочетание прекрасно звучит на коже, оставляя на ней свежие бодрящие оттенки розмарина!

УПАКОВКА И ЕЕ СОДЕРЖИМОЕ:

Мыло продается в небольшой картонной коробочке. У всей линейки натурального твердого мыла единый дизайн, отличие лишь в цвете. Розмарин и имбирь с желтыми элементами.

Кусочек мыла небольшого размера, стандартной прямоугольной формы, чуть с закругленными краями.

Натуральное мыло Synergetic Розмарин и имбирь

Кусок мыла твердый и гладкий, на лицевой стороне присутствует гравировка логотипа бренда Synergetic.

Натуральное мыло Synergetic Розмарин и имбирь

Оборотная сторона без логотипов и надписей.

Натуральное мыло Synergetic Розмарин и имбирь

Мыло удобной формы, оно хорошо помещается в ладоне, как во взрослой, так и в детской.

Натуральное мыло Synergetic Розмарин и имбирь

Цвет у мыла, я так понимаю, натуральный, без красителей и добаврк. Необычно! Внешне напоминает хозяйственное было, если бы не аромат.

Натуральное мыло Synergetic Розмарин и имбирь

А аромат божественный, тонкий, нежный, немного пряный! Парфюмерная композиция на основе эфирных масел создана швейцарской компанией Givaudan.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ/МОЕ МНЕНИЕ:

Способ применения стандартный. Мыло предназначено для кожи рук и тела.

В это мыло я влюбилась, вернее в его аромат! Начну сразу с положительного, а затем отмечу недостатки.

1. При контакте с водой мыло хорошо пенится, образуя мягкую кремовую пенку. Чем сильнее трение, тем больше пены. Честно, от натурального мыла этого не ожидала. А натуральных компонентов, если верить производителю 99,2%.

Пенообразование

2. Смывка беспроблемная. Комплексообразователи в составе мыла препятствуют образованию налета на коже.

Смывка

3. Очищение кожи на высоте, со своей прямой задачей мыло справляется идеально. Даже жир и масло удаляются с первого раза, оставляя на коже лишь волшебный аромат.

ДО:

До
ПОСЛЕ:

После

4. Мыло абсолютно не сушит кожу, а это все благодаря натуральной основе, изготовленной из растительных масел.

5. Ухаживающих свойств я не заметила, обещанного производителем длительного смягчающего эффекта и восстанавления липидного слоя кожи не увидела.

6. Мыло не вызвало аллергических реакций ни у взрослых, ни у детей, а значит его могут смело использовать аллергики и людей с чувствительной кожей.

7. В процессе использования мыло меняет свой цвет, становится белесым.

8. Размокает в мыльнице. И дело тут точно не в мыльнице.

Натуральное мыло Synergetic Розмарин и имбирь

9. Трескается. Пусть не на части, но, все же.

ИТОГ:

Несмотря на недостатки, именно это натуральное мыло Synergetic Розмарин и имбирь я рекомендую к покупке! Оно невероятно ароматное......

Моя оценка твердая 4!

✅Достоинства:

• Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Хорошее пенообразование
  • Быстая и беспроблемная смывка
  • Не сушит кожу
  • Не вызывает аллергических реакций, покраснений, зуда и пр.

❌Недостатки:

• Размокает в мыльнице
  • Трескается

Спасибо за внимание!

nseminskayaрекомендует
16.10.2022
Аромат имбиря очень нравиться. Как появиться обязательно попробую
16.10.2022
На Wb можно купить! Иногда бывают хорошие скидки!
17.10.2022
Эх, жаль, что не без недостатков.
Аромат заинтриговал