Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 13:46

Мыло в нашей семье - постоянно сменяется: жидкое льется потоком, потому что его любит младший, а твердое, улетает, потому что есть все остальные Wink

К бренду Synergetic я всегда отношусь, конкретно к мыло, с любовь: отличное пенообразование, аромат и цена. Но не в этот раз. Тут система сломалась.

Общая информация★

✔️ Бренд - Synergetic

✔️ Страна-изготовитель: Россия

✔️ Где приобрести: маркет плейсы

✔️ Цена - в среднем 45 рублей

✔️ Фасовка : 90 гр

Упаковка

Классическая глянцевая картонная коробка с наименованием бренда и цветовым решением в стиле аромата - фиолетовый с зеленью и орнаментом. Я знаю как выглядит и пахнет и Шалфей, и эвкалипт и тут прямо таки все отлично сочетается, не угнетает, притягивает взгляд.

Здесь же можно прочесть название бренда и того самого аромата, который обещает производитель.

На обратной стороне представлены состав, полезнее свойства и сроки годности мыла, а также его направленность - руки и тело. А с торца указаны сроки годности товара.

Внутри не было мыло упаковано в целлофановые пакеты, что приятно в моменте экологии, но было бы печально ,если бы заказать с какими-то жидкими средствами в доставке и там выльется содержимое.

Кусок мыла туалетного твердого SYNERGETIC Эвкалипт и шалфей отлито в прямоугольной форме со скошенными, закругленными краями. Если покрутить его в руках, то окажется, что со всех сторон он покатый и гладкий, но не глянцевый.

Тут же есть символика бренда в виде буквы S.

По толщине оно представляет собой стандартные 3-4 см и при этом мыло имеет изогнутую,но однородную форму, а посредине есть спаечный шов.

Цвет грязно жёлтый, ближе к кремовому, но он и позиционируется, как натуральное.

Внутри мыла отсутствуют вкрапления в качестве абразивов, оно однородное без трещин.

Пенообразование отличное, правда смотря для каких целей - для мытья рук - бомба, для тела - ниже среднего, но при этом не стоит забывать, что оно легко до скрипа смывается.

Состав

Sodium Palmate, Sodium Palm Kernelate, Aqua, Glycerin, Parfum, Sodium Chloride, Trisodium Dicarboxymethyl Alaninate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Butyrospermum Parkii Butter, Rosmarinus Officinalis Oil, Panthenol.

Аромат

По сути он отсутствует, есть лёгкий аромат трав, со специями, но не согревающий, по большому счету смесь обычного мыла для рук без шлейфа сливок, но с ароматами именно теплого шалфея, возможно есть где-то вдалеке прохлада эвкалипта, но увы - абсолютно невнятно.

★ Моя кожа★

1. наносим крем-мыло на кожу рук,
  2. распределяем массажными движениями, взбиваем, отмываем загрязнения
  3. смываем

★ Эффективность ★

• Не вызывает сухости, а ведь это по сути одно из главных атрибутов, мылом мы моем руки ежедневно по множеству раз, поэтому трудно умолять положительный аспект создателей.
  • Очищение: я смывала и землю, и жир, и липкость различного происхождения и мыло справилось вообще со всем. Причем удаление идет очень быстрое до скрипа - буквально 5 секунд, не шучу.
  • Эргономичный: кусок не выскальзывает и нет необходимости его ловить по раковине, возможно та самая базовая шероховатость помогает в этом вопросе.
  • Экономичный: при ежедневном применении хватает на 1 месяц использования.
  • Пенообразование разное в зависимости от зоны: на руках получается плотная и густая пена с мельчащими пузырьками, дивно смотрится и легко смывается. А вот если говорить за тело, то оно ниже среднего, но на очищающие свойство не влияет никаким образом.
  • Кожа после удаления с нее грязи с помощью мыла туалетного твердого SYNERGETIC Эвкалипт и шалфей не стянута, применение крема для рук - исключительно по вашему желанию. У меня имеется дерматит и мыло вообще на него никак не повлияло.
  • По очищающим свойствам бывает, что я мою мыльницу, в котором лежит мыло - оно не раскисает,но спустя 2 недели использования когда вы ежедневно кладете на твердую поверхность слегка намокший кусок, мелкая его часть остается на поверхности мыльницы. Вот потом я беру губку для раковины, смываю его и этим полученным составом мою раковину и сантехнику - это ж только мальчики моются в ванной, а девочки и сами, и все вокруг Wink
  • Точно! Как указала выше - мыло абсолютно не раскисает и скорее вы получите от интенсива обмылок, чем кашу в подставке.

Вывод:

Само по себе Мыло туалетное твердое SYNERGETIC Эвкалипт и шалфей отлично очищает кожу, имеет среднее пенообразование и не сушит кожу, но вот большой вопрос к ароматизации - мне не хватило, а счастье было так возможно.

Ambrozyрекомендует