Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 19:51

Привет, дорогой читатель! В своем сегодняшнем отзыве я расскажу тебе о прекрасном мыле ручной работы от Савонри "Индокитайский секрет".(прямая ссылка на ИМ)

☆ ★ ☆ Болтология.☆ ★ ☆

Довольно длительное время я пользуюсь мылом ручной работы и каждый раз с удовольствием пробую что-то новое. Натуральное мыло гораздо интереснее и приятней в использовании, нежели обычное мыло за 20 рублей из ближайшего ларька, и вот почему:

Когда в октябре я делала заказ в ИМ Савонри, я просто не смогла пройти мимо мыла. Ассортимент там конечно поражает разнообразием и я довольно долго не могла выбрать, какое же взять. В итоге взяла два - это и "Сладкая штучка".

А о герое данного отзыва читаем ниже Wink .

☆ ★ ☆ Общие сведения.☆ ★ ☆

★Место покупки-ИМ Савонри(ссылка на отзыв).

☆Стоимость -140 рублей за 100г.

★ Время использования -1 месяц.

☆Обещания производителя:

★Состав, способ применения:

☆ ★ ☆ Мои впечатления.☆ ★ ☆

Общее.

Мыло было упаковано в прозрачный пакетик, который был перевязан ленточкой. На нем красовалась бирочка, с вложенной бумажкой, на которой красовались обещания производителя.

Мыло прямоугольное, не очень симметричное, но это не важно для меня. Это же ручная работа, а не штампованная партия, значит прощаем данный огрех.

Мыло твердое, в руке лежит удобно, не выскальзывает.

Я хранила его без мыльницы, просто на раковине. За месяц использования оно не раскисло, его внешний вид вообще не изменился( ну разве что размеры уменьшились). Я считаю, что мыло экономичное. Я пользовалась им каждый день в течение месяца.

В мыле имеются настоящие чаинки, они находятся как внутри мыла, так и ближе к краям. От этого мыло выглядит еще более красивым и интересным.

За что я люблю мыло от Savonry, так это за запах. Даже если бы оно было не таким качественным, я бы все равно покупала его лишь из-за одного аромата.Мыло "Индокитайский" секрет я выбрала спонтанно, даже не читая описания аромата. Просто приглянулось мне это словосочетание и я забросила сей продукт в корзинку.

Это чудесное мыло имеет очень приятный освежающий аромат зеленого чая. Он такой бодрящий и в то же время расслабляющий. Мне безумно нравится пользоваться этим мылом в душе, я прям кайфую от этого легко ненавязчивого, но невероятно приятного запаха.

☆Действие на кожу.

Это мыло лежит у меня на кухне и я мою им руки, хотя довольно часто таскаю и в ванную, для принятия душа с ним. Оно бережно очищает кожу, ни капли не пересушивая ее. Мыло отлично пенится, как с использованием мочалки, так и без нее. Пена получается нежная, ее много и хватает на все тело, т.е. не приходится намыливать мочалку второй раз.

После использования данного мыла на коже чувствуется легкая стянутость, но как таковой сухости нет.

На коже остается приятный и бодрящий аромат зеленого чая, что просто не может не радовать.

☆ ★ ☆Подытожим.☆ ★ ☆

Настоятельно рекомендую вам приобрести данное мыло, уверяю, что вы останетесь довольны!

Оцениваю на 5 баллов.

Всегда с вами, Ваша Катя♥

LiL_Kate♥рекомендует
Классное Love
20.12.2014
Раз мыло имеет аромат зеленого чая, прикуплю к весне)
20.12.2014
Какое классное! У Савонри вся продукция так классно пахнет, представляю, какое это мыльце ароматное)
20.12.2014
Безумно красивое и привлекательное мыльце, как на вид, так и по свойствам! Love
20.12.2014
Савонри радуют все больше и больше. Уже не так грустно от осознания того что дорога на айхерб нам теперь закрыта.
Люблю экономичные мыла, значит, его выдержали сколько надо.
20.12.2014
Катюш, какое красивое мылко! Я тут тоже перехожу потихонечку на твёрдые натуральные мыла. Так что твой отзыв весьма кстати Wink
20.12.2014
Ароматный и красиво-спокойный брусочек вижу) Innocent
21.12.2014
Думаю, что запах у него и правда просто обалденный!
21.12.2014
Очень хочу попробовать мыло ручной работы Savonry
21.12.2014
ООООу! Опять эта красотища! Love Жаль, что в мой город доставка не осуществляется(
02.01.2015
Какое оно красивое!!! Love
Какое красивое и приятное мыльце Love ! Люблю и ценю натуральное мылко! Обожаю аромат зеленого чая Smile .
07.01.2015
девушки, спасибо за внимание к отзыву! Innocent
11.01.2015
очень люблю такие мыла Love
13.04.2015
Очень красивое мыло Smile но мне не подойдет...
01.06.2015
Надо бы заказать Smile
  • 30.06.2014 - 22:01
    Прекрасное средство с просто потрясающим ароматом *^__^*
    Начну с небольшой предыстории: я просто обожаю всякие интересности для ухода за собой и вся моя комната уже завалена всякими баночкамитюбикамикоробочками, обещающими волшебный результат Однако, волшебства я не замечала, пока не открыла для себя натуральную косметику) и туууут понеслось   Прежде чем …
  • 11.08.2015 - 09:46
    *Добавьте себе немного шарма* Мыло ручной работы от Savonry с восхитительным ароматом земляники. Такое красивое и ароматное, что даже жалко им пользоваться :)+++много ФОТО
    Всем привет!С появлением многочисленных компаний, производящих натуральное и оригинальное мыло ручной работы, данный продукт перестал был обыденным и привычным.Возможно, кого-то это удивит, но я предпочитаю пользоваться мылом, а не гелем для душа, потому что в нем намного меньше вредной для нашей…
  • 08.05.2016 - 19:25
    Мыло, которое хочется съесть! Шоколадный взрыв в Вашей ванной!
    Шокобелла... Согласитесь, звучит уже вкусно. Я, как большая любительница кондитерских ароматов в уходовой косметике, не могла не соблазниться на натуральное мыло SAVONRY с этим причудливым, аппетитным названием. Место покупки - интернет-магазин Savonry . Цена - 160 рублей.
  • 20.02.2018 - 19:57
    Мыло ручной работы Savonry Карнавал-это буйство красок и прекрасных фруктовых ароматов!
    Приветствую Всех, кто заглянул! Виновником данного отзыва является Мыло ручной работы Savonry Карнавал . Обычно я не пишу подобные отзывы, но молчать про это потрясающее мыло не могла. Начнем с того, что Savonry - производят натуральную косметику.
  • 30.10.2015 - 16:29
    Мыло ручной работы Savonry Феллида поразио меня настолько, что я готова КРИЧАТЬ о нём на каждом углу и петь ему оды! Или история моего РОМАНА с мылом...+Эффективность на капризной комби коже
    Я понимаю, что отзыв на мыло выглядит несколько странным, но это мыло поразило меня настолько, что я не могу промолчать, итак вот оно: В этой упаковочке было спрятано "письмо" с инструкцией (мило или "девочки, такие девочки") От производителя о натуральном мыле: От производителя конкретно о моем: И …
  • 07.04.2015 - 13:46
    Приятное мыло с восхитительным ароматом.+ФОТО
    Здравствуйте,дорогие читатели! Перейдем сразу к делу. Что нам обещает производитель? Вид : 100г. кусочек мыла,насыщенного красного цвета с большим количеством мака и вещества белого цвета,к низу темнеет(превращается в темно-бордовый),а сверху есть кусочек буковки логотипа.Вид у мыла очень…
  • 03.06.2019 - 10:30
    ☆Ароматное наслаждение! Полный релакс с мылом Синильга от Savonry!☆
    Всем привет!   На этот раз я выбрала глицериновое мыло ручной работы СИНИЛЬГА с экстрактом черники от компании Savonr y, насыщенного фиолетового цвета с очень приятным запахом. Ну, давайте рассмотрим подробней. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Цена: 165 рублей, это около 2, 52 доллара. Вес: 100 грамм.
  • 25.01.2016 - 12:42
    Мыло с экстрактом райского яблочка - пленительный аромат, мягкий уход за кожей, заряд энергии и позитива на весь день! *** Новинка от Савонри - мыло ручной работы Примавейра *** Много фото
    --- Привет, друзяшки! ---   Сегодня я хочу рассказать о новинке от Savonry - мыле ручной работы Примавейра, благодаря которому моя ванная комната благоухает изумительным ароматом райских яблочек!
  • 18.06.2016 - 11:48
    Мыло ручной работы "Аквамарин" Savonry, ну почему ты оказалось идеальным лишь на 99%?
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Продолжаю знакомить вас с косметическими средствами фирмы Savonry, героем сегодняшнего отзыва будет мыло ручной работы "Аквамарин".   Внешний вид   Мыло пришло в виде прямоугольного бруска, запакованного в пленку и фирменный пакет.
  • 13.05.2020 - 23:30
    Самое бомбезнейшее мыло, которое у меня только было! Аромат, от которого у нас все сходят с ума! Именно это мыло хочется разложить по всем шкафам, чтобы оно работало как "сухие духи"
    Кто-то любит духи, кто-то покупает сразу по 15 разных гелей для душа Я вот очень люблю красивое кусковое мыло. Ручной работы или фабричного изготовления, не важно. Лишь бы оно было красивым, ярким, с необычным ароматом. Впервые кусковое мыло "ручной" работы увидела в Лаш.
  • 23.07.2020 - 19:49
    От этого мыло вся ванная комната пахнет ягодным пуншем) Теперь жалею, что не положила его ароматизировать белье
    МЫЛО РУЧНОЙ РАБОТЫ ЯГОДНЫЙ ПУНШ Обьем: МлВес: 100г Цена на официальном сайте- 165 рублей Я пробовала у бренда Savonry скрабы, маски и даже йогурт для тела, но первый раз пробую их фирменное мыло. Что удивительно, название бренда очень созвучно с французским Savon - мыло.
  • 09.06.2020 - 16:52
    Мыло ручной работы 🎁 теперь и с любимым ароматом.
    Всех приветствую. В отличие от своего собрата с запахом мандарина , этот кусочек мыла выбирала, главным образом, из-за аромата. Кто пробовал напиток "Пина Колада" должны помнить этот классный фруктовый аромат. Приехало ко мне все качественно запечатано.
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 22.06.2020 - 21:43
    Запах лета🍇🍈🍉Превратите Вашу ванну в дивный фруктовый сад, вместе с мылом от Savonry. Мыло ручной работы, с потрясающим ароматом, сочных и спелых фруктов, никого не оставит равнодушным
    Несмотря на то, что я предпочитаю больше жидкое мыло, нежели кусковое, перед мылом ручной работы я устоять не могу. Такое мыло всегда подкупает своим эксклюзивным внешним видом и великолепным ароматом.
  • 15.06.2020 - 15:42
    Вот ты какое, мыло соляное ♡ Одно из сокровищ моей мыльной коллекции ♡ Натуральное, ароматное, шедевральное ♡
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Этой весной я открыла для себя новый удивительный бренд натуральной косметики - "Мыловарня Романовых" . Это семейная мыловарня из Краснодарского края, которая просто влюбила меня в свою продукцию.
  • 28.06.2020 - 21:47
    Spa 🧖🏻‍♀️ в домашних условиях с шоколадом для ванн от Savonry!) 🌿 расслабляемся и наслаждаемся кокосовым ароматом! ❤️
    Доброго времени суток! Я очень люблю зависнуть в ванной на часик-два!) просто поваляться в тёплой водичке и посмотреть сериал ванну предпочитаю принимать с морской солью, но сегодня расскажу вам о своей находке! Впервые я попробовала шоколад для ванн, а вы уже слышали о таком?
  • 23.07.2020 - 20:54
    Чудесное натуральное мыло ручной работы. Приятный ароматный подарок и бережный уход за кожей. Такого состава я никогда не видела.
    Мало кто сейчас не любит натуральную косметику. Я предпочитаю натуральные средства потому, что порой в их составах бывают такие необычные компоненты, как в этом мыле. Делюсь впечатлениями об использовании в этом отзыве.
  • 25.05.2020 - 16:24
    Мыло из ограниченной серии с кубиками ментола и садовой мяты 🍏 Ах, какой аромат...
    Всем привет!   Я просто обожаю мыло ручной работы, а сочетание такого мыла с красивым его ароматом, это просто находка для меня. Поэтому я с удовольствием пользуюсь мылом от Stenders ЛЕДЯНОЙ ЧАЙ С ЯБЛОКОМ И РЕВЕНЕМ, тем более, что вся продукция этого бренда кажется мне очень позитивной и радостной…
  • 28.06.2020 - 16:29
    Ух и ядрёна вошь! Умывание при демодексе. Лучшая дегтярочка, легко заменит большинство пилингов, скрабов и не только, при этом не иссушая кожу
    Так как в настоящий момент я лечу демодекс, это подкожный клещ ( у меня он обнаружен на лице и на глазах) мне прописано умываться только дегтярным мылом. Это очень хороший антисептик.