Опубликовано 12 Декабрь, 2021 - 11:05

около 140 рублей

Всем привет. Smile

Очень давно покупаю бальзамы для губ Sierra Bees Organic Lip Balms, наверное первый раз их попробовала лет 5 или 6 назад, тогда они продавались только по отдельности. Сейчас эти бальзамы можно приобрести на iHerb за 1/3 цены, в качестве пробного товара, если вы делаете заказ первый раз.

• Цена: около 160 рублей в качестве пробного товара.
  • Обычная цена: около 480 рублей.
  • Объем каждого бальзама: 4.25 грамм.
  • В упаковке 8 штук разных видов.

Описание.

Сзади на упаковке можно прочитать состав и название каждого бальзама. Состав очень хорошие, ингредиенты используются только натуральные и основа каждого бальзама это оливковое масло и воск. Отличаются бальзамы добавлением разных масел, от чего и получают соответствующие названия.

Состав и аромат.

Так же состав дублируется и на этикетках самих бальзамов. Каждый бальзам имеет свой аромат, кроме одного с голубенькой этикеткой, он никакого аромата не имеет.

Органическое масло какао. Оливковое масло (Olea europaea) *, Cera Alba (пчелиный воск) *, Масло из семян какао (Theobroma) *, Подсолнечное масло (Helianthus annuus) *, Токоферол (витамин Е).

Органический мед. Оливковое масло (Olea europaea) *, Cera Alba (пчелиный воск) *, Вкус *, Подсолнечное масло (Helianthus annuus) *, Токоферол (витамин Е), Экстракт меда *.

Органическая мята Оливковое масло (Olea europaea) *, Cera Alba (пчелиный воск) *, Масло листьев перечной мяты (Mentha Piperita) *, Масло из листьев мяты колосистой (Mentha viridis), Подсолнечное масло (Helianthus annuus) *, Токоферол (витамин Е).

Органический гранат: Оливковое масло (Olea europaea) *, Cera Alba (пчелиный воск) *, Аромат, Подсолнечное масло (Helianthus annuus) *, Токоферол (витамин Е), Масло семян граната (Punica granatum) *.

Органическое масло ши & Аргановое масло. Оливковое масло (Olea europaea) *, Масло ши (Butyrospermum parkii) *, Cera Alba (пчелиный воск) *, Токоферол (витамин Е), Масло из ядер арганы (Argania spinosa) *.

Органическое таману и ингредиенты Чайное дерево: Масло из плодов оливы (Olea europaea) *, пчелиный воск (Cera alba) *, масло из семян таману (Calophyllum inophyllum) *, Подсолнечное масло (Helianthus annuus) *, Токоферол (витамин Е), Масло из листьев чайного дерева (Melaleuca alternifolia) *.

Органические ароматизаторы: Оливковое масло (Olea europaea) *, Cera Alba (пчелиный воск) *, Подсолнечное масло (Helianthus annuus) *, Токоферол (витамин Е).

Органический крем-брюле: Оливковое масло (Olea europaea) *, Cera Alba (пчелиный воск) *, Вкус *, Подсолнечное масло (Helianthus annuus) *, Токоферол (витамин Е).

Аромат у каждого бальзама еле уловимый. Наверное я бы не смогла угадать и половину из них. Но самый яркий по моему мнению это бальзам с какао маслом. Его уж точно ни с чем перепутать невозможно. Пахнет очень приятно, шоколадом. На второе место я бы поставила Крем-брюле, пахнет тоже очень приятно, чем-то кондитерским. А вот остальные бальзамы имеют слабо выраженный аромат. Кстати на губах аромат и вовсе не чувствуется. Пахнут они только вблизи. Ну и самый неприятный аромат для меня оказался с ментолом. Хотя я бы не назвала его неприятным, просто мне сам по себе не нравится запах ментола и мяты.

У каждого бальзама на дне имеется надпись со сроком годности. Срок годности у них 2 года и за это время, конечно же, все 8 штук вполне реально использовать.

Текстура, консистенция и использование.

По цвету все бальзамы желтые, какие-то ярче, какие-то чуть бледнее. Текстура у всех абсолютно одинаковая. При комнатной температуре они твердые. Но как только бальзам касается кожи, он начинает моментально таять.

Текстура очень приятная. Конечно, это чистое масло и ощущаться оно будет как масло. Долго не высыхает на коже, что очень хорошо, например в зимнее время, когда нужно хорошо увлажнять губы.

В составе нет никаких вредных ингредиентов, а только натуральные масла, по этому бальзамы можно использовать не только для губ, а вообще для любых участков кожи, которые требуют увлажнения и даже для волос. Я использую бальзамы для увлажнения локтей, кутикулы, кожи на коленках, кожа и кутикула на пальцах ног. Использую для кожи вокруг глаз, любой кроме того, где в составе есть масло ши и того, который с ментолом. Так же бальзамы отлично увлажняют кончики волос. Иногда использую их, когда делаю различные маски. Так что бальзамы вполне универсальные и использовать их можно как угодно.

Я конечно же рекомендую их приобрести, если вы делаете заказы на iHerb или только собираетесь, обязательно добавьте их в корзину, тем более на первую покупку действует очень приятная скидка.

Мой отзыв на iHerb. Любимые товары.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняют кожу
Sanrissрекомендует
12.12.2021
Как много,я брала один, мне понравился.
12.12.2021
Я покупала такие бальзамы очень давно на iherb, теперь прочитала ваш отзыв и захотелось ещё раз купить, мне они тоже нравились
15.12.2021
Тоже ими сейчас пользуюсь, нравятся