Думаю, что многие девочки (и не только) заметили, что сейчас возвращается мода на натуральные, светлые брови. И я этому безумно рада. Никаких больше углей, вместо бровей. И все эти монотонные работы с гелями, тенями, тонкими карандашами, восками, можно заменить одним карандашом от STELLARY.
Начнём с того, что он супер бюджетный для того, что он делает с бровями. В день скидок в "Магнит косметике", а этот продукт продаётся только там, его можно приобрести за 180 рублей. Теперь перейдем к описанию этого любимчика!
+ Расход просто невероятно мал. Я привыкла рисовать им даже не заточённым, поэтому его хватает на целый год, если не больше. Он достаточно твёрдый, пигментированный, очень легко прорисовывать брови в нужных для Вас местах.
+ Он очень легко наносить и тушуется за счёт щёточки на другом конце. (Тут проступает маленький минус, ибо щёточка пару раз отлетала. Возможно, что это я давила слишком сильно на неё, или случайно упала, но на качества продукта, этот маленький косяк, мало влияет).
+ Он супер стойкий! Некоторые границы, конечно, к вечеру сотрутся, но пигмент останется, уверяю. Даже если Вы будете трогать свои брови :D, случайно задевать их рукавом, то всё равно ничего не случится.
+ В составе карандашика уже есть воск, который зачёсывать и закрепляет брови в нужном направлении.
10/10! Однозначно буду обновлять эту покупку снова и снова!