Опубликовано 9 Июнь, 2018 - 14:04

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    180 рублей

Думаю, что многие девочки (и не только) заметили, что сейчас возвращается мода на натуральные, светлые брови. И я этому безумно рада. Никаких больше углей, вместо бровей. И все эти монотонные работы с гелями, тенями, тонкими карандашами, восками, можно заменить одним карандашом от STELLARY.

Начнём с того, что он супер бюджетный для того, что он делает с бровями. В день скидок в "Магнит косметике", а этот продукт продаётся только там, его можно приобрести за 180 рублей. Теперь перейдем к описанию этого любимчика!

+ Расход просто невероятно мал. Я привыкла рисовать им даже не заточённым, поэтому его хватает на целый год, если не больше. Он достаточно твёрдый, пигментированный, очень легко прорисовывать брови в нужных для Вас местах.

+ Он очень легко наносить и тушуется за счёт щёточки на другом конце. (Тут проступает маленький минус, ибо щёточка пару раз отлетала. Возможно, что это я давила слишком сильно на неё, или случайно упала, но на качества продукта, этот маленький косяк, мало влияет).

+ Он супер стойкий! Некоторые границы, конечно, к вечеру сотрутся, но пигмент останется, уверяю. Даже если Вы будете трогать свои брови :D, случайно задевать их рукавом, то всё равно ничего не случится.

+ В составе карандашика уже есть воск, который зачёсывать и закрепляет брови в нужном направлении.

10/10! Однозначно буду обновлять эту покупку снова и снова!

Достоинства
  • Бюджетность
  • Легко наносится и растушёвывается
  • Стойкий
  • Удобная щеточка
Babylonianрекомендует
Читать все отзывы 103
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.06.2018
Надо попробовать такой карандашик
09.06.2018
Попробуйте! Надеюсь, что не пожалеете
Другие отзывы
Читать все отзывы 103
Смотрите также