Опубликовано 15 Апрель, 2023 - 08:11

полгода или более

Здравствуй, дорогой читатель.

Сегодня расскажу о зубной пасте "NOKTHAI Concentrated Herbal", которую покупаю не в первый раз.

🌸🌸🌸🌸🌸

Цена: 210 рублей, на одном из сайтов закупок.

Вес: 25 гр.

Фото коробочки пасты со всех сторон:

В коробке достаточно маленькая баночка: при первом мне сначала показалась, что покупка неудачная из-за размера баночки.

Сняв крышку наблюдаем: сверху все плотно запечатано фольгой, что очень хорошо.

Под фольгой сама зубная паста, плотно "залита", до края емкости.

Стоить отметить, что ложечка была только при первом заказе, при втором- ее почему-то не было(

Концентрация пасты очень плотная: нужна ложечка в наборе, чтобы нанести средство на зубную щетку.

В составе пасты преимущественно натуральные ингредиенты:

Состав: карбонат кальция, сорбит, ментол, камфора, борнеол, гвоздичное масло, масло перечной мяты, экстракт листьев гуайявы, экстракт листьев алоэ, фруктовый экстракт домашней яблони, вода.

Внимание! Паста не содержит фтор.

Не содержит красителей и консервантов.

Сейчас покажу саму пасту:

В данном количестве ее достаточно, чтобы почистить зубы. Я, если честно, люблю когда "пены" много, поэтому указанное количество умноженное на 2 - это разовое применение именно для меня данной зубной пасты.

Применение: пениться отлично. Вкус: травянной+ментол. Ментола много: то есть остается долгое послевкусие, после чистки зубов. Действительно наблюдается эффект отбеливания зубной эмали.

НО! Несмотря на обещания производителя: зубной камень не возможно удалить/ очистить, используя данную зубную пасту.

🌸🌸🌸🌸🌸

Впечатления от использования - положительное. Часть "обещаний" производителя действительно "выполнены".

К покупке однозначно советую.

Достоинства
  • Освежает
  • Отбеливает
  • Расход
  • Удобная банка
Недостатки
  • Нет
_blond55рекомендует