Опубликовано 4 Ноябрь, 2017 - 13:13

несколько дней

Часто покупаю Белёвскую пастилу, но в этот раз решила попробовать зефир и жаль, что я не сделала этого раньше! Так как зефир имеет множество всяких вкусов, то я решила взять ассорти, чтобы попробовать сразу несколько. В коробке было 20 штучек зефирок и 4 вкуса (апельсин, яблоко, ваниль и клубника (хотя мне сначала показалось, что это брусника либо клюква, но никак не клубника)).

Зефир оказался о-о-очень вкусный! Нежный, просто тает во рту (если свежий), очень вкусно и аппетитно пахнет, запах не химозный, а натуральный. Весь зефир который пробовала раньше - вообще ни о чем, невкусный, иногда слишком сладких, либо слишком сухой, но это зефир просто чудо! На вкус зефир не очень сладкий, я бы даже сказала кислый (но со сладким чаем мне очень даже понравился).

Через 3 дня зефир начал подсыхать и стал уже не таким нежным и тающим. Такой большой набор зефира я бы советовала брать на праздники или когда к вам собирается много гостей, потому что вдвоем его мы если долго).

Обязательно попробуйте Белевский зефир, он понравится всем!

Достоинства
  • Хороший состав, вкусно
vita_moonрекомендует
06.11.2017
А я как-то пробовала клюквенный (только не весовой). Не очень понравился. Надо было клубничный взять. Smile Зато коробочка была красивая, я теперь в ней всякую швейную мелочь храню.
06.11.2017
мне ванильный больше всех нравится, идеальный Love