Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 23:13

В первую очередь - это ручная работа. В составе исключительно натуральные продукты и, кстати, нет сахара, вообще. Это нежнейшие тающие во рту облачка, которые можно есть бесконечно.А аромат, как только открываешь коробку твоего носа касается натуральный запах ягод, будто ты стоишь посреди поля летом, а не постыдно хомячишь низкокалорийное блаженство на ночь. На самом деле, это идеальный вариант для сладкоежек, желающих влезать в свои любимые брюки, ибо количество калорий в зефире, как известно, смехотворно.

Достоинства
  • Ароматные
  • Без сахара
  • Натуральный состав
  • Не приторный вкус
ValeriiaKрекомендует
26.04.2015
Не скажите, что кол-во калорий смехотворно. Я писала отзыв на черносмородиновый зефир, кол-во калл у них одинаковое: 324 на 100 г. Получается, на эту коробочку из 10-ти зефирин/410 г - 3272 калл! Это ооочень много! Сладкоежки съедят не меньше пяти штучек точно! Wink
27.04.2015
Я считала итоговое кол-во ккал немного иначе: если в 100г 324 ккал, то, чтобы узнать, сколько их в 400г, я просто умножаю 324 на 4, так как 100г принимаю за единицу веса и у меня на выходе получается 1296ккал на всю коробку. Да и насчет пяти зефирин для сладкоежек тоже не могу согласиться: я не могу жить без сладкого, но моя норма - это один зефир с кофе за завтраком, 5 - уже неразумные пределы)
27.04.2015
На одну зефирку 120 ккал приходится примерно, для сладостей не так уж и много, по крайней мере я, еще более низкокалорийной вкусняшки пока найти не могу, и чтобы еще натурально было Smile
27.04.2015
Конечно вы правы! Smile Это я ночью писала, голова и руки - не соображали уже. Laughing out loud
Но, все равно калорийно выходит.

Вы не можете жить без сладкого, но, не являетесь сладкоежкой. Одна зефиринка для нас - это смешно! Smile Я сама именно сладкоежка, моя мама и папа сладкоежки, а так же, муж моей подруги. Могу сказать, что все мы можем за раз съесть 500 г ванночку мороженого (кто-то и больше). Для нас, 10-ть конфеток за чаем - это норма (могу и больше, если есть). А за весь день, могу и полкило съесть с легкостью. Благо, на фигуре не отражается - гены.
Вот, что такое сладкоежка. Нас мясом не корми, дай сладкого.
Вы адекватна в этом плане, просто потребляете норму, которая нужна каждому организму ежедневно. Wink Это не значит, что вы именно сладкоежка.
27.04.2015
Ну, вы написали, что это идеальный вариант для сладкоежек, при минимальных калл. Вот я и хотела донести, что, сладкоежкам 1-ой зефиринки, ой, как мало. А всего лишь в 2,5 зефиринках, уже 324 калл. Wink