Опубликовано 4 Ноябрь, 2021 - 20:43

Всем привет !!! Сегодня хочу рассказать вам про очень важную вещь, для меня в моей косметичке - это бальзам для губ от фирмы Ecomake.

Губы сохнут у меня круглогодично плюс еще привычка кусать их и поэтому без бальзама не могу. Производитель данной фирмы позиционирует себя как натуральный и состав меня вполне устраивает.

Состав

витамин е, миндальное масло, кокосовое масло, пчелиный воск, масло ши, минеральные пигменты

Описание

Нежнейший кокосовый бальзам в удобном флаконе идеально впишется в ваш образ жизни. наносите его утром, днём, перед сном и наслаждайтесь напитанными и пухлыми губками.

Сам бальзамчик разового цвета, с мелкими блесками,

что совсем не заметно на губах, при нанесении он абсолютно прозрачный дает легкий эффект влажных губ. На коже оставляет приятные ощущения, не утяжеляет и за контур не растекается нет ощущения "жира". Применяю я данный бальзам утром перед макияжем и вечером перед сном. Мне нравиться дизайн металлической баночки, многим я знаю такая форма бальзама не удобна из-за того что приходиться ковырять пальцем, но я просто прикасаюсь губами, как бы целую и все средство на губах. Запах практический отсутствует, легкая отдушка кокоса. Данное средство я рекомендую, со своей функцией справляется полностью.

Достоинства
  • Хороший состав
Усатик-Полосатикрекомендует