Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 08:51

Всем привет.

Я всегда в поиске хорошего питательного крема под глазки. Нормальных экземпляров днем с огнем не найти. От массмаркета я давно отказалась, предпочитаю натуральные составы и корейские кремики. Из последних натуральных очень порадовал крем для век от российской марки LEYLIT.

Совершенно случайно наткнулась на марку в соц.сети и решила, что мне нужно познакомиться ближе с их средствами. Понравился ассортимент, приемлемые цены и какое-то особо трепетное отношение к средствам в описаниях. Так приятно читать не сухие фразы, а теплые слова. Видно, что создатели любят свое дело, а значит, и заботятся о покупателе.

Оставлю ссылку на крем на сайте Leylit: Крем для век Leylit View

Цена крема 900 рублей. Объем 25 мл.

Крем был упакован в коробочку, на которой можно найти всю необходимую информацию:

Состав у крема натуральный:

Состав: вода питьевая, фитодистиллят розы, цетеарил оливат (и) сорбитан оливат, сквалан растительный, комплекс омега кислот 3,6,7,9, масло жожоба, масло персика, масло шиповника, кислота олеиновая (и) экстракт терминалии (и) лецитин, экстракты граната, винограда, малины, яблока, калины, этилгексилглицерин, эфирное масло кедра атласского, эфирное масло иланг-иланга.

Все понятно, можно даже не проверять на Экоголике)))

Мне понравилось оформление и коробочки, и тюбика. Дизайн в бежево-белых тонах, приятных глазу. Тюбик, кстати, жестяной. Такое редко встречается)

Крышечка откручивается, имелась защита от вскрытия - носик был плотно запаян фольгой:

Описание крема:

Нежнейший, лёгкий, при этом экстра-увлажняющий продукт с ароматом Иланг-иланга и Кедра для самых взыскательных людей. Фитодистиллят Розы в составе активизирует процессы омоложения, регенерации и восстановления кожи. Крем содержит масла Жожоба, Персика и Шиповника, богатые большим количеством жирных кислот, токоферолов и витаминов А и Е в составе. Комплекс ненасыщенных жирных кислот NUTRI OMEGA-3679, полученных из смеси масел Рыжика посевного и Макадамии трёхлистной, усиливает барьерные функции кожи и препятствует быстрой потере влаги. Сквалан растительный - родственный коже компонент, хорошо впитывается, быстро проникает,питает и смягчает поверхность кожи, хорошо восстанавливает обезвоженную и шелушащуюся кожу. Непревзойденный ухаживающий комплекс LOOK-OLEOACTIVE помогает поддерживать плотность, упругость, и эластичность кожи, препятствует провисанию тонкой кожи век, улучшает микроциркуляцию, тонизируя кровеносную и лимфатическую сеть, предотвращает застой крови, уменьшает видимость сосудов, снижает отечность и пастозность кожи, и темные круги под глазами. Купаж экстрактов Калины, Малины, Винограда, Граната и Яблока содержит комплекс терпеноидов, каротиноидов, жирных кислот, фитостеринов и флавоноидов, ускоряющих обменные процессы в клетках, в результате повышается тонус и эластичность кожи. Композиция из эфирных масел Кедра атласского и Иланг-иланга создает утонченный аромат и поднимает настроение.

По текстуре крем средней плотности, хорошо распределяется по коже, чуть маслянистый. Пахнет очень приятно, такой природный запах, выражен не очень сильно.

У меня сухая кожа под глазами, есть неглубокие сухие морщинки, темные круги. По утрам бывает небольшая отечность. Мне хочется от крема хорошего питания и увлажнения, чтобы не было ощущения дискомфорта от сухости в течение дня.

Крем использую утром и вечером после умывания. Заметила, что с утра он помогает бороться с отеками, как-то быстрее кожа приходит в тонус. Крем быстро впитывается, оставляет мягкую, тактильно приятную кожу. С косметикой не конфликтует, ощущается легко, хотя питательные свойства приличные. Использовала так же и на губы при обветривании. Хорошо снял воспаление, и губы не шелушились.

Крем понравился по всем параметрам. Ухаживает за нежной кожей вокруг глаз, устраняет сухость, мои морщинки заметны меньше. Область век выглядит ухоженной. Крем имеет накопительный эффект. Так же могу отметить, что веки больше не краснеют по ресничному краю, кожа выглядит спокойной и ровной. На темные груги никак не влияет, но я и не надеюсь на такое чудо)))

В целом крем замечательный. Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Отличные ухаживающие свойства
  • Помогает бороться с отеками
  • Приятный дизайн
  • Успокаивает покраснения
Crupcaрекомендует
08.06.2022
По описанию отличный крем, мне прямо захотелось попробовать)
08.06.2022
Да, хороший! Вам понравится)
Хорошее увлажнение залог красоты - удачный крем!
И я так считаю!
Буду иметь в виду.
Smile
У меня, есть сыворотка, которая и для век и для губ подходит)
08.06.2022
Мне кажется, что все средства для век подходят и для губ)
По описанию не плохой
08.06.2022
Да, хороший крем тяжело найти, я всё ещё в поиске
Хотелось бы попробовать
08.06.2022
С удовольствием таким пользовалась бы! Love
08.06.2022
В целом, и такого действия очень даже с головой для одного продукта)
09.06.2022
Вот это состав 👍
09.06.2022
Не слышала о такой марке) Надо будет посмотреть, чего еще интересного у них есть😊
Не слышала раньше об этом бренде, надо заглянуть на их сайт)
12.06.2022
Весьма неплохой)
Описание располагает
13.06.2022
Незнакомая для меня марка, даже и не встречала нигде! Буду знать! Smile
20.06.2022
Прекрасный крем для век
22.06.2022
Спасибо за такой подробный отзыв Exclamation Mark
07.07.2022
Крем отличный и радует его состав
Свойства у него замечательные🥰
08.07.2022
Текстура приятная у крема, как раз для век.)