Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 02:28

Уже много раз покупала именно эту глину, купила сегодня снова. Стоит около 40 рублей , внутри два пакетика. Если использовать на лицо - хватает на много раз. на тело - на пару раз точно, но 40 рублей - это ничто, а результат не хуже, чем в салоне. Мне нравится то, что глина эта очень высокой очистки, хорошо просеяна, можно не ожидать всякого мусора типа камешков, что порой попадаются в других аптечных глинах. Как пользоваться - все наверное знают, не буду описывать этот процесс, можно смешивать и с маслом. и настоями, в интернете полно рецептов. Если делать маски на предварительно очищенное ( и распаренное ! ) лицо - эффективно очищает поры и вытягивает из них грязь, результат заметен сразу. Если пользоваться регулярно на все тело - убирает несовершенства. вроде прыщиков и покраснений. Рекомендую!

Достоинства
  • 100% натурально и полезно
  • Антицеллюлитное действие
  • Быстро подсыхают прыщики
  • Дешево стоит
  • Отшелушивает
  • Очищает кожу
  • Питает и очищает кожу
  • Прыщи проходят очень быстро
  • Разглаживает
  • Уменьшает покраснения
11.09.2013
Также периодически пользуюсь глиной. Нужная вещь!
  • 20.08.2015
    Мое знакомство с глинами началось 3 месяца назад. За это время я успела попробовать голубую, черную и белую. Но из трех мне подошла только одна, ГОЛУБАЯ.   Моя кожа никогда не отличалась идеальностью, она у меня комбинированная, даже можно сказать проблемная.
  • 21.02.2013
    Применяла в качестве маски для лица, рук и волос.Понравилось только для рук, кожа стала нежнее. Кожа лица у меня смешанная, и щеки после глины стянуло, было сильное ощущение сухости кожи. Лоб по ощущениям был нормальным. Т.е.
  • 09.09.2013
    Если честно, то я совсем не вижу разницы между сортами (правильнее сказать цветами) глины, она одинаково хорошо помогает проблемной коже. Я лечила кожу лица разными глинами, но именно голубая мне нравится больше остальных - она очень мягкая, деликатно отшелушивает верхний слой кожи, подсушивает…
  • 17.08.2013
    Лицо - визитная карточка, поэтому уход за ним для меня стоит на первом месте. Всякие хим. маски - не вариант, а вот что-то натуральное - самое оно. Голубая глина является антисептиком, очищат и увлажняет кожу. Маску готовить очень легко: 2 чайные ложки глины + 2 чайные ложки воды.