Натуральный сахарозаменитель DopDrops Эритритол и сукралоза - отзывы

• 04.11.2020 - 10:11
    Как есть сладкое и не толстеть? Вред сахара для здоровья и кожи и его альтернатива без калорий: сладкий, натуральный, карамельный, экономичный и идеальный для выпечки ЭРИТРИТОЛ. Правильное питание - это может быть просто.
      ЗАЧЕМ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ САХАРА?   Я как и многие сейчас постоянно озабочена проблемой поддержания формы: стараюсь правильно питаться (ну, всем понятно, что не без проблем), быть активной, заниматься спортом и всё такое.
  • 20.12.2020 - 22:05
    Как есть сладкое и не толстеть: натуральный, вкусный и сладкий сахарозаменитель ЭРИТРИТОЛ в котором НОЛЬ калорий! Готовим, печем и делаем сладости, от которых не портятся зубы, не накапливаются лишние килограммы и не мучает совесть!
    Я постоянно слышу о вреде сахара от самых разных врачей от гинеколога (сахар провоцирует молочницу и нарушает микрофлору), эндокринолога (у меня плохая наследственность и семейная склонность к диабету) до косметолога (сахар - главный враг кожи, он запускает старение и угнетает выработку коллагена)…
  • 23.06.2020 - 17:00
    хорошая и полезная альтернатива сахару
    В магазине здорового питания приобрела на прошлой неделе этот сахарозаменитель. Все время стараюсь уменьшить употребление сахара, но не могу подобрать себе хороший сахарозаменитель. Раньше пробовала употреблять вместо сахара стевию, но невозможно пить с ней напитки!
  • 07.10.2021 - 15:47
    Как есть сладкое и не толстеть? Чем можно полностью заменить сахар так, чтобы никто в доме не догадался? Натуральный сахарозаменитель эритритол без посторонних привкусов, разрешен для диабетиков и не вызывает кариес
      Все знают, что сладкое вредно , но оказывается не только для фигуры и для здоровья, но и для нашей кожи: мой косметолог постоянно пытается донести до меня вред сахара в рационе, потому что он разрушает коллаген и является одной из главных причин старения кожи.
  • 18.03.2020 - 14:07
    Натуральный заменитель сахара на основе стевии
    Полезное питание наконец дошло и до наших краев. Я родом с Узбекистана. Живу в Ташкенте. Пришла к выводу, что пора свое тело приводить в форму. Ограничила порции, пью воду и заменила свой сахар на сахарозаменитель "Stevia". Производят его у нас в Ташкенте, рекомендован при диабете обоих типов.
  • 05.09.2018 - 13:22
    ЭРИТРИТ Polezzno - идеально подойдет тем, кто ищет себе натуральный, качественный сахарозаменитель!
    Всем привет! Я придерживаюсь правильного питания и стараюсь не употреблять сахар, вообще к нему отношусь крайне негативно, пользы в нем нет, только лишние углеводы. Постепенный отказ от сахара у меня произошел еще давно - из-за прыщей.
  • 17.08.2018 - 22:30
    Для меня отлично. Плюсы и минусы как они есть
    Заказываю уже далеко не первую упаковку на iherb. Пробовала разные и этот вариант заменителя из стевии самый лучший для меня. Почему? - Удобная упаковка, хватает надолго ( 4 капли 1 ч.л.) - Не горчит, не имеет вкуса ( при заказе будьте внимательны, у марки есть и ароматизированная стевия) -…
  • 11.10.2018 - 16:22
    Так сладко, что даже горько!
    Поиском подходящего сахарозаменителя я занимаюсь уже несколько лет, скупая в магазинах все подобные товары. Мой сегодняшний отзыв о стевиозиде от "Арком". Судя по их интернет-адресу, это они производят товары под маркой Сладис. Однако, там указана другая организация..странно.
  • 19.09.2012 - 10:38
    Желающим похудеть
    Я села на диету Дюкана, перешла на сахарозаменители со стевией и сукралозой, долго привыкала ко вкусу, еще в кофе нормально, а в чае сильно чувствуется разница с обычным сахаром.
  • 30.08.2022 - 13:28
  • 29.06.2022 - 00:03
    Зачем BOMBBAR скрывает, что это их батончики??? SNAQER - дико популярная протеиновая НОВИНКА практически среди всех, кто разок её попробовал!
    Наконец-то, ЧУТЬ НЕ ПЛАЧУ, я добралась до написания отзыва на САМЫЙ ЛУЧШИЙ протеиновый батончик, о котором так много говорила вам раньше, описывая гадкие, невкусные и дорогущие снэки!) Так волновалась, что и в этот раз что-то помешает исполнить мою миссию)))     Ну правда: очень велика вероятность…
  • 22.07.2022 - 20:09
    Не доложили картошку фри в большую порцию | Изменился ли вкус картошки? Новая упаковка и классное нововведение | С чем вкуснее всего кушать фри?
    Скучать три месяца за картошкой фри из Мака, к счастью не пришлось. Картошка фри уже давно есть почти во всех ресторанах быстрого питания. После закрытия Мака и открытия «Вкусно и точка», мне было очень любопытно: «А картошечка фри то, лучше или хуже стала?».
  • Фисташка под шоколадом. Батончик новой серии Bombbar с пользой для здоровья, но есть одно НО...
    Приветствую всех, дорогие читатели! Сегодня делюсь отзывом на Протеиновый батончик Snaq Fabriq Snaqer Фисташка и карамель Snaq Fabriq -это не новый бред, а лишь подбренд всем известного Bombbar ! Я уже пробовала их панкейки и делилась на них отзывами: шоколад , малиновый джем , солёная карамель .
  • 02.05.2022 - 06:36
    Методы борьбы с андрогенетической алопецией (АГА). Тут главное - качество и постоянство.
    Здравствуйте! Андрогенетическая алопеция - вещь не приятная, однако закрывать глаза на неё не стоит - ведь со временем можно навсегда потерять волосы и поможет лишь пересадка волос. У меня два года назад начали активно выпадать волосы.
  • 20.06.2022 - 00:50
    Ну что я в жизни совершила?! Кажись, я столько не грешила) Наверное, ХУДШЕЕ, что я ела! Я такого ужаса не заслужила за свои же деньги!!! Больше НИКОГДА ничего от Bombbar не куплю!
    Я очень ведусь на красивые картинки, ну эстет я, ё-моё)) И это постоянно играет со мной злые шутки! Вот и тут, как увидела упаковку протеиновых батончиков Bombbar CHIKA LAYERS в интернете, так жутко захотела их попробовать, ведь на фото разрез такой аппетитный...
  • Натуральность радует, а вот остальное...
    Здравствуйте, дорогие мои! Кератиновое выпрямление волос подразумевает применение ТОЛЬКО бессульфатных шампуней. С тех пор как литровая Эстелька подорожала просто неприлично дорого, начались мои хождения по мукам: всё, что ни попробую, всё не то!
  • 05.06.2022 - 21:18
    Отличная замена сахару на диете или при отказе от сахара. Готовлю с ним и каши, и запеканки, и десерты
    Я уже года 4 как отказалась от добавления сахара в горячие напитки вроде чая или кофе, поэтому как такового сахара у меня в доме не водится. Где то с полгода я пытаюсь привести себя в нормальную физическую форму, поэтому и от сладостей пришлось отказаться.
  • 26.04.2022 - 19:25
    Пожалуй, это самый необычный вкус. Сливочно-икорный с типичной ноткой майонеза. Более чем уверена, не всем понравится. Но я отношусь к тем, кому однозначно зашло!😻
    Доброго всем дня! ))) Сегодня я повествую вам об очередной прикольной штуке из азиатского магазина, которую взяла не только из-за того, что люблю токпокки.Но по большей части из-за необычного вкуса, который выглядит не совсем типичным для линейки данной продукции.
  • 28.04.2022 - 15:56
    Спорные отношения 💏💔
    У меня нет надобности в подобном продукте и никогда не понимала всякие таблеточки и порошки заменители. состав, зато ноль калорий Взяла в научных целях и максимально безопасный состав. Сочетании много. И более зожных. Есть более полезные сочетания. Но мне нужен был именно такой состав. Цена: 180 р.