Добрый день, мои хорошие!
Хочу рассказать вам о лекарственном средстве, которое помогает мне справиться с такими неприятными недугами, как першение и боль в горле!
Эти капли в нашей домашней аптечке есть всегда. Подходят они как детям, так и взрослым. От першения и боли в горле эти капли способны избавить вас буквально за 1-2 дня!
И теперь немного о способе их применения: взрослым по 25 капелек 5-6 раз в день, детям (с 2ух лет) по 10 капель, также по 5- 6 раз в день. Детям до 2ух лет применять капли не желательно.
Но по рекомендации нашего врача мы купили и начали прием этих капелек, когда дочке было всего 8 месяцев. И со своей задачей они отлично справились!
Эти капли не рекомендованы беременным женщинам и так, как в их составе есть этиловый спирт, необходимо соблюдать осторожность при вождении автотранспорта. Срок годности у капель до полугода с момента вскрытия.
Если, к сожалению, Вы заболели: у Вас першение, покраснение и боль в горле... Смело покупайте Тонзилгон! Это замечательное средство. Быстродействующее и натуральное.
Лечитесь, выздоравливайте и больше не болейте. Здоровья Вам!!!