Опубликовано 11 Январь, 2017 - 00:27

Эту масочку я приобрела совершенно случайно. И, честно говоря, даже подумать не могла, что она мне так понравится. Бродя по магазину косметики, наткнулась на этажерку с фито продуктами, которые невольно привлекли своей невысокой ценой и практически натуральным составом. Без SLS, ГМО и парабенов. Как результат – прикупила парочку масочек, одну из которых уже опробовала и довольна результатом.

Вот она - чудо маска!

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Натуральная овсяная маска глубоко питает и восстанавливает структуру поврежденных волос, делает их прочными, упругими и эластичными. Входящие в состав органическое масло ростков пшеницы и пчелиный прополис создают эффект био-ламинирования и придают волосам здоровый блеск и пышность

Состав

Наносится маска легко, благодаря своей плотной, густой консистенции.

Смывается тоже без особых усилий, что для меня важно, потому как приходилось «встречаться» с горе масками, которые было достаточно сложно смыть и вроде бы чистые, и, казалось бы, ухоженные волосы, висели сосульками и выглядели грязными, не промытыми.

Аромат у маски цветочно-медовый, совсем не чувствуется после высыхания волос.

На упаковке, правда, заявлен эффект био-ламинирования до 7 дней. Я его пока не заметила. Может потому, что пользовалась ей всего 2 раза, а он накопительный... Вообще, на мой взгляд, мало что может сравниться с такой процедурой, как ламинирование. Но в любом случае эта маска заслуживает внимания. Волосы после неё гладкие, блестящие, шелковистые и легко расчёсываются.

Объём у чудо ведёрка небольшой – всего 155 мл, цена приятная. Я заплатила 91 рубль. Думаю, попробовать данную масочку стоит.

О втором чудо-ведёрке Вы можете прочитать тут Маска для волос от ФИТОкосметик "Традиционная дрожжевая".

Удачного дня! Smile

Достоинства
  • Состав
Alexandriyaрекомендует
19.01.2017
С эффектом они, конечно, загнули)
19.01.2017
Согласна! Big smile