Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 00:48

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Сегодня мой отзыв будет об очередном средстве для волос, которое мне довелось опробовать. Чего я только не мажу на свои многострадальные высветленные до безумия волосы). И очень часто я замечаю, что довольно-таки бюджетные косметические продукты вполне неплохо ухаживают, даже за такими непростыми волосами, как у меня. Какого-то восхитительного, поразительного эффекта, от их применения конечно нет, однако то что даже недорогая косметика может поддерживать их в приличном состоянии,- факт.

Марка Фитокосметик, в этом плане очень меня радует, причем не только относительно ухода за волосами.

Вот об одном таком средстве я сегодня и расскажу вам.

Маска для волос: Восстанавливающая Овсяная (прочность и упругость)

Натуральная овсяная маска глубоко питает и восстанавливает структуру поврежденных волос, делает их прочными, упругими и эластичными. Входящие в состав органическое масло ростков пшеницы и пчелиный прополис создают эффект био-ламинирования и придают волосам здоровый блеск и пышность

Приобрести эту маску можно в интернет-магазине: "Золотая Пчелка" (ссылка на мой отзыв)

(прямая ссылка на главную страничку)

Прямая ссылка на товар

Объем упаковки: 155 мл

Цена: 95 рублей

Я вам недавно рассказывала о Дрожжевой маске из этой же серии, а сейчас пора уже поделиться впечатлениями от применения Овсяной.

Хотя признаюсь сразу, эта разновидность, понравилась мне чуть меньше дрожжевой.

Масочка находится вот в таком миниатюрном ведерочке,- которое я естественно оставила себе, после того, как маска закончилась. Под мелочевку,- пригодится.

Ведерко маленькое, изготовлено оно из плотного, прозрачного пластика,- украшено красочными этикетками, плотно закрывается на крышку.

Ведерко оснащено тоненькой ручкой,- это очень удобно.

Упаковка напоминает ведерко из-под майонеза), ну или из-под шпаклевки.

Изначально на баночке имелся, так называемый "контроль вскрытия",- то есть не оторвав пластиковый клапан,- банку не открыть. И если бы это кто-то до меня сделал,- то я бы это непременно заметила.

У маски густая, достаточно плотная консистенция. Насколько? а вот настолько:

Маска даже не шелохнулась),- люблю густые маски.

Консистенция однородна, каких-то частичек не замечено.

Цвет маски,- молочно-белый.

Аромат у этой маски,- очень яркий и очень приторный,- мне это категорически не нравится. Пахнет она чем-то цветочно-медовым, но уж больно ярко,- слишком, даже для меня.

Аромат длительное время держится на волосах.

Маску вполне можно назвать экономичной, учитывая объем, такой баночки мне хватило на 8 процедур. Это хороший результат, на мой взгляд.

Эту маску я наносила от корней, до самых кончиков,- минут на 10, далее смывала теплой водичкой.

Состав, если вдруг кто-то заинтересуется:

Мои впечатления:

- Облегчает расчесывание;

- Эффективно смягчает волосы;

- Придает им блеск, гладкость, немного приглаживает "пушистость";

- Питает;

- Обещанный эффект биоламинирования,- отсутствует, маска конечно приглаживает волосы, но не настолько);

- Не утяжеляет, не жирнит;

- Негативного воздействия на волосы не замечено.

Масочка в целом,- достаточно приличная, основные функции свои выполняет, поэтому я вполне могу её вам порекомендовать, если вас не смущает её яркий аромат)

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву) Всего доброго)

Mashulechkaрекомендует
Ведерочко очень симпатичное, пока маски для волос этого производителя встречала только в сашетках
Свойства маски мне понравились!
05.11.2016
Хороший отзыв!) надо будет присмотреться к маске, так как ароматы меня не смущают)
05.11.2016
За такую цену надо обязательно попробовать Stare
05.11.2016
прикольное ведерко) я почему-то такие отечественные маски обхожу стороной, а зря оказывается!
05.11.2016
Мне кажется, что для моих волос эта маска будет слабовата.
05.11.2016
Для своей ценовой категории вполне достойный продукт) Smile
Очень уважаю маски для волос, которые не жирнят волосы.
05.11.2016
тоже отталкивают приторные ароматы Stare но в целом очень неплохая масочка по описанию, тем более за такую цену! Smile так что можно пробовать Smile
05.11.2016
Такое милое ведерко) И результат хороший!
05.11.2016
Хорошая и совсем недорого. Люблю эту марку
05.11.2016
Я для себя решила, что если буду покупать маски, то только Эстель или подобных марок, больше пока не экспериментирую.
05.11.2016
Маска которая не жирнит, что может быть лучше Laughing out loud
05.11.2016
Какое милое ведерко и консистенция классная! Smile
05.11.2016
Исполнение у маски оригинальное и действие приятное.
05.11.2016
Яркий аромат люблю и такая маска мне понравится Smile
Какие ведерки прикольные Big smile
05.11.2016
Как часто производители обещают ламинирование волос, хороший рекламный ход)
05.11.2016
По внешнему виду я подумала, что в ведёрке миллилитров 400-500, а оно совсем маленькое)
05.11.2016
цена реально просто сказка для такого ведерка)
Еще не виделс в продаже
05.11.2016
Пробовала у них как-то разовую яичную маску-понравилась!
Бюджетная и отличная маска для волос Laughing out loud
Цена радует)
05.11.2016
отличное ведерко за такую цену Smile
Милое ведерко! Smile И консистенция такая взбитая!
05.11.2016
Люблю, когда маски смягчают и питают волосы Smile Моим сухим кончикам это очень нравится)
05.11.2016
У вас просто идеально ровные волосы! Овсяную масочку беру в закладки)
05.11.2016
Ещё не слышала про такую маску, очень неплохо))
05.11.2016
прям мега-густая маска - я тоже люблю такую консистенцию) вот только медовый аромат сильный...боюсь, меня будет раздражать очень)
Обалденные ведерки)
Какая классная маска Smile
Волосы отлично выглядят!
05.11.2016
Неплохая маска по своим действиям Smile
Волосы красивые)
Мне у фитокосметик хна оттеночная безумно нравилась. Цвета сочные)
05.11.2016
Какое хорошее ведерко Smile и себе, и в подарок
интересная маска
05.11.2016
Свою цену маска полностью оправдывает, но я не уверена, что смогу выдержать такой яркий и приторный аромат.
05.11.2016
Не ожидала, что маска столь густая!
06.11.2016
Отличная маска за копейки и эффект на волосах потрясающий.
06.11.2016
Какой прикольный дизайн у маски Smile
Отлично волосы выглядят Smile
Ещё 15 комментариев