Опубликовано 27 Декабрь, 2023 - 18:33

Доброго всем времени суток.

Всё чаще на моей полке со средствами ухода можно встретить натуральные средства. В этом отзыве я хочу рассказать про Увлажняющий крем для лица Ecomake Лаванда.

Увлажняющий крем для лица Ecomake Лаванда отзывы

Прямая ссылка

Объём: 10 мл и 50 мл

Цена: 149 рублей и 890 рублей соответственно.

Описание от производителя:

Нежный и успокаивающий, глубоко увлажняющий лавандовый крем перенесёт вас в настоящее цветущее лавандовое поле и превратит уход в настоящий ритуал. Лаванда в составе поможет снять раздражение, воспаления и усталость кожи, а ароматические свойства растения позволяют расслабиться и снять стресс.

В лёгкой текстуре соединены ценные масла ши и риса, которые глубоко питают кожу и насыщают её витаминами. Крем также содержит экстракт облепихи, который борется с воспалениями и придаёт коже упругость.

Упаковка

Средство находится во флаконе, на котором написана основная информация о средстве. Оформление в фирменном стиле.

Крем для лица с натуральным составом отзывы

На крышке были контроли первого вскрытия.

Крем с лавандой отзывы

Дозатор работает плавно, без сбоев, крем подаёт аккуратно.

Увлажняющий крем для лица Ecomake отзывы

Вода, полиглицерил-3-метил-глюкозы дистеарат (растительный эмульгатор ECOCERT), Д-пантенол, масло миндаля, масло жожоба, гель алоэ вера, масло виноградной косточки, масло рисовых отрубей, масло ши, витамин Е, цетилстеариловый спирт, экстракт облепихи, дегидроуксусная кислота, бензиловый спирт (растительные консерванты), эфирное масло лаванды

Ухаживающая косметика Ecomake отзывы

Консистенция и аромат

Средство кремообразной, однородной консистенции. Густота средняя. Цвет белый.

Увлажняющий крем для лица отзывы
В аромате узнаваемы лавандовый нотки, которые выражены не очень сильно, от этого аромат получился нежным и приятным.

Опыт применения

У меня на лице комбинированная кожа с жирной Т-зоной и возрастными изменениями.

Уход за кожей в домашних условиях отзывы
Для одного применения необходимо небольшое количество крема, который легко распределяется по предварительно очищенной коже.
Натуральный увлажняющий крем для лица отзывы
На впитывание нужно немного времени.

Мне понравилось, что данное средство можно наносить и на кожу вокруг глаз.

Никакой жирной, липкой плёнки не остаётся.

Крем с ароматом лаванды отзывы

Использую крем 2 раза в день: утром и вечером. С косметикой не конфликтует. Кожа стала нежной, мягкой, приятной на ощупь. При необходимости крем успокаивает кожу. Жирность кожи не усилилась, поры не забились. Данное средство подошло моей коже с возрастными изменениями, аллергических реакций не возникло.

Мои впечатления

Увлажняющий крем для лица Ecomake Лаванда выпускается в удобном формате и в двух разных объёмах, что очень удобно. Я с удовольствием ежедневно пользуюсь данным кремом, натуральный состав которого подошёл моей коже.

Увлажняющий крем для лица Ecomake Лаванда отзывы

Другие мои отзывы на тему КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ можно прочитать ТУТ.

До новых встреч на моей страничке.

Шальной Мопсрекомендует