Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 17:24

Здравствуйте,мне всегда нравились браслетики от пандоры,но цена их не вообще не нравится. Уж больно дорого получается.Но это же модно,поэтому у всех есть и мне захотелось))) Выбор пал на Соуфил.

Если честно этот браслет у меня уже год, но написать о нем отзыв руки дошли только сейчас. Да отзывов на него уже немерено. Особо добавить нечего, но очень уж хочется показать фотографии своего браслета.

Итак, начну пожалуй с упаковки и самого заказа. Заказ сформировать не сложно, если вы хоть раз делали заказ в интернет магазине, то особых проблем возникнуть не должно. Доставка бесплатная, стандартная не ускоренная. Почтовая коробка с фирменным логотипом, чуть помялась но не страшно.

Внутри все было заботливо упаковано в пакетики.

Также лежала красивущая коробочка и подарочный пакетик.Так что вполне можно покупать для подарка близким.

Внутри каждый шарм и браслет упакован в дополнительные пакеты.

Советую внимательно выбирать браслет и прислушиваться рекоммендациям на сайте. Я же решила что самая умная и предложенный мне размер будет маленьким. Поэтому заказала на 1 см больше, в итоге мой браслет мне очень большой. Хорошо, что дома был кожаный черный от санлайта.

Защелка также с фирменным логотипом.

Защелкивается плотно, держится хорошо. Расстегиваться не будет.

Ну а вот мой набор браслет и пять шармов.

Мой выбор пал на шарм с моим знаком зодиака

Два шарика со стразами

Шарм со львом, так как это знак зодиака мужа. Захотелось мне сделать браслет со смыслом)))

И самое интересное шарм с моей фотографией. На сайте всего лишь нужно загрузить сое фото и правильно его вырезать, как вам хочется и вуаля, эксклюзивный шарм готов!

По поводу качества у меня претензий нет.

На сайте заявлено, что это серебро, но к ювелиру я его не носила и не проверяла.

Ну за год носки ничего не облезло и не поменяло цвет, в целом можно поверить, что это серебро. Но утверждать не буду.

В целом вполне приятная, безделушка. Когда приобретала думала буду носить постоянно, а по факту одеваю очень и очень редко. Выросла я что ли из такого)))

Вообщем рекомендую, если есть лишние средства и очень хочется, то почему бы и нет) Выбор шармов просто огромный, советую отслеживать на сайте, частенко бывают скидки.

Екаtеrинарекомендует
Милый браслетик Smile
25.11.2016
мне понравился ваш браслет, очень стильно смотрится
25.11.2016
мне очень нравятся эти браслеты! у Вас красивая подборка шармов!
25.11.2016
а мне по-прежнему нравится их продукция, поэтому прочла с интересом Smile
Очень красивые шармы Love
Симпатичный браслет
25.11.2016
Ажиотаж на них не стихает Smile Красивый браслет!
25.11.2016
Я одно время хотела себе такой, когда тут все повально их демонстрировали, сейчас уже как-то поостыла. Симпатичный, но не более)
25.11.2016
какой он шикарный и милый браслетик!
25.11.2016
Красивый браслетик! Соуфил актуален всегда))
25.11.2016
Красивый браслет, все шармы понравились Smile
26.11.2016
Обожаю эти браслетики, но себе все же мечтается именно о пандоровском Smile Муж сегодня предложил на день свадьбы мне подарить его. Может и соглашусь положить начало своей собственной истории с шармами Laughing out loud
26.11.2016
ух ты, шармик с фотографией - очень привлекательная идея !
26.11.2016
Шарм лев мне безумно понравился Laughing out loud
26.11.2016
жалко денег, но очень хочется:)
Красивый браслет
27.11.2016
Очень милое сочетание шармиков получилось Smile
28.11.2016
Симпатичный получился браслетик! А я так ничего у них и не заказала... А сейчас запал уже прошел Big smile
30.11.2016
Шармы интересные, стильно смотрится браслет.
07.12.2016
Стильный браслет и шармы очень удачно подобраны!
10.12.2016
Красивый браслет и оформление очень милое! Smile
21.12.2016
красиво) в стиле пандоры прям
07.03.2017
Подскажите, сколько времени с заказа до того как вы забрали на почте прошло??? Мой заказ 3 недели не приходит и трекномер неверный дали(((((
08.03.2017
Недели три четыре шел! Трек сначала завис на приеме а следующим шагом показало что он в Москве! Думаю и ваш заказ обязательно придет
07.06.2017
даа, это вам не шармики с алиэкспресс)
10.03.2018
Отличный набор шармов!