Опубликовано 28 Сентябрь, 2023 - 08:07

Добрый день, уважаемый читатель!

В магните последние несколько лет проходили акции "СКРЕПЫШИ". Этих силиконовых штучек собралось у нас 3 контейнера. И по итогу, как только акция заканчивается, то и интерес у ребенка сразу пропадает. Чего нельзя сказать об акции в магазине "Пятерочка", когда были монетки. Он их бережно хранит и играет в них постоянно. И естественно, когда я узнала, что в Магните проходит акция с монетками, не остались в стороне и приобретаем теперь очень часто продукцию в Магните. Но называются они Магнета, а не монета. Но мы их все равно дома монетками называем.

Своего рода акции - это реально замануха. Дети тащат своих родителей в конкретный магазин. Рядом с домом три магазина "Пятерочка". "Магнит" достаточно далеко находится, но мы все равно идем именно в Магнит. Так это и работает.

Акция проходит с 13 сентября по 10 октября 2023 года. Выдается 1 пакетик с монеткой при покупке от 500 рублей. Получается за каждые 500 рублей в чеке, выдается монетка.

Пакетики бумажные. По внешнему виду невозможно распознать какая монетка внутри.

Всего монет в коллекции 22 Магнета . Для них можно приобрести отдельно альбом или сундучок.

В коллекции есть монетка от Влада А4. Ребенок ищет именно ее, вот что youtube всемогущий делает))).

Теперь покажу немного наших монет.

Причем все эти повторки попались в одну покупку. Ребенок немного расстроился.

ИТОГИ:

Наконец-то в магните появилась классная акция! Их интересно собирать и в последующем они применимы для различных игр.

Достоинства
  • Интересная акция
  • Качественные
  • Можно собрать коллекцию
  • Нравятся ребенку
Fix Oxanaрекомендует