Опубликовано 20 Сентябрь, 2023 - 22:54

Скрепышей ранее пыталась собирать, так и не насобирала коллекцию.

С монетками все сложнее. В первый закуп попалось шесть(!) скорпионов из шести монет.

Во второй закуп была невнимательна. Спрашиваю у кассира:какая сумма? Отвечает : 650руб. Даю карту, применяется скидка, как выяснилось оплатила на 480руб.

Потом покупала по одной. И снова 4повторки.

В одном из магазинов они просто закончились, но узнали мы это только когда оплатили покупку на 500р. Хотя до этого постоянно как попугаи спрашивали "а сегодня монетки есть в наличии?"

А потом были технические неполадки и мы снова остались с покупками и без монетки. Причем кассир утверждала, что акция только на товары спонсоры, а не просто на 500р 🤦‍♀️

Несколько раз пытались применить купон на скидку. В первый раз вернулись за таблетками для посудомойки- их не оказалось. Потом кассир не мог объяснить на какие именно кондитерские изделия наш купон. Потом не приняли купон на скидку 100р (оказывается он был только для магнит косметика, на купоне это не указали). Когда хотели купить сундучок для монет- продавцы с удивлением спрашивали- а что это?

Вообщем, слишком много суеты из-за ничего. Больше не подпишусь на эту аферу

Конечно, есть и положительные моменты: радость обладания новинкой, когда кассиры делились купонами, рассказали про игру за 1руб, другие покупатели делились монетками.

Недостатки
  • На кассе надо выпрашивать саше
  • Тратится много денег
alenaavlassне рекомендует