Опубликовано 26 Ноябрь, 2012 - 09:33

Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о туши для ресниц Max Factor False Lash Effect.

Объем - 13,1 мл
Производство - Ирландия
Цена - 2500 тенге (около 16,7$ )

Девочки, наконец-то, я нашла тушь, которая меня абсолютно во всем устраивает.Laughing out loud Да, признаюсь, уже была такая (Лореаль), но снова потянуло на эксперименты и в итоге нашла эту. Так что остается надеяться, что снова не потянет на что-то новенькое))

Ну а теперь о туши:

- отлично разделяет ресницы, что для меня очень важно, поскольку они у меня тонкие и легко слипаются;
- отлично прокрашивает их;
- подкручивает, хотя щеточка ровная (для меня это загадка Big smile), у меня ресницы прямые;
- придает немного объема и вроде бы немного длины;
- изгиб держит весь день;
- не осыпается в процессе нанесения и в течение дня;
- не размазывается под глазами;
- выдерживает слезы (плачу, когда режу лук(( Ненавижу его!);
- отличная стойкость;
- легко смывается средством для макияжа.

Для меня это все, что мне нужно. Я люблю натуральный эффект.
Конечно, эта тушь заявлена, как тушь с эффектом накладных ресниц, но этого совсем нет и я рада! Smile Хотя, с другой стороны, на тюбике написано "Natural look", так что производитель сам себе противоречит, выходит))

Эту тушь куплю снова, понравилась она мне очень и цена устраивает. Пользуюсь ею уже больше месяца и радуюсь, что купила.

Единственное, она уже начинает подсыхать Sad Но я в этом виню продавщицу в магазине, которая надо-не надо открывает тюбик и показывает щеточку. В следующий раз не пойду в такой магазин.

Рекомендую!

P.S. Чуть не забыла...Уже 2 дня, как я год на этом сайте! Party Так что у меня маленький юбилей)) Очень рада, что оказалась здесь и думаю, надолго!!!
Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Легко удаляется с глаз
  • Не осыпается
  • Немного подкручивает
  • Отличное качество туши
  • Придает объем и длину
  • Хорошо разделяет
Sweet kittyрекомендует
26.11.2012
Я тоже люблю натуральный эффект. Ваш очень понравился)
180531, спасибо большое! Smile
26.11.2012
классный эффект + но вот то что подсыхать начинает (это я уже года 3 наблюдаю ) Smile
26.11.2012
Света, вот именно. Раньше тушь мне хоть полгода могла служить, а сейчас Stare
26.11.2012
хорошо что я часто покупаю туши Laughing out loud
26.11.2012
Да я тоже часто стала поэтому. Хотя иногда в целях экономии добавляю туда капельку глазных капель и хорошо Big smile
26.11.2012
а я даже и не знала об этом Smile
26.11.2012
Отличный отзыв! И ФОТО! Очень было приятно прочитать!
Я пользовалась тушью с эффектом накладных ресниц, но не голд, кисточка такая же. Мне не подошла настолько, что и эту покупать не буду(т.к. у меня ресницы не очень-и натуральности мне мало Smile . Вам + Exclamation Mark
26.11.2012
Veta.U, спасибо! Старалась сделать наиболее наглядные фото Smile Когда покупала эту тушь, то выбирала между ней и той, что в черном тюбике. Продавец сказала, что эта лучше. Я черную не пробовала, так что ничего сказать не могу. Но если она не подошла Вам, то и эта не подойдет Puzzled Такой эффект на любителя, конечно))
26.11.2012
Танюша, отличный эффект! У меня сейчас тоже эта тушь (покупала еще вначале лета, но открыла недавно). Тоже очень нравится. Но отзыв писать не стала, так как она уже исчезла из наших магазинов. Sad
26.11.2012
Хорошая тушь, я тоже ею довольна))
26.11.2012
С Юбилеем, я тоже чувствую здесь надолго!!! Реснички шикарно смотрятся с этой тушью!!!!!!!!!!
26.11.2012
Катюш, серьезно, исчезла? Shock Ну вот, стоило мне найти свой идеал Stare То-то я и думаю, почему в названии ветки об этой туши написано, что выпуск лимитированный Puzzled Ну что же, зато можно снова экспериментировать! Big smile
Niika65 , спасибо! Smile
Олечка, спасибо большое! Party Да, рекомменд заменил мне все социальные сети Innocent
26.11.2012
Это кажется весенний лимитированный выпуск был, в наших магазинах уже в конце лета тушь кончилась. Sad И не говори, что хорошее, так сразу лимитированное.
Забыла тебя с годовщиной на сайте поздравить. Продолжай нас радовать своими отзывами и дальше! Smile
26.11.2012
Эх, ну почему они так делают? Big smile Я ее в начале октября вроде купила или позже немного Puzzled Ну что же, зато теперь знаю, какая щеточка мне подходит Smile
Спасибо за поздравление! Party
Танюшка, с праздничком Party +
Я даже если нахожу тушь, которая меня устраивает, все равно не могу остановиться от покупки новой Big smile
26.11.2012
Катюша, спасибо! Я вот раньше покупала одну и ту же тушь, а потом понеслось Big smile
26.11.2012
с годовщиной,дорогая) радуй нас своими наглядными и интересными отзывами)

тушь классная,так у тебя же реснички и "голые" такие длинные)
на Вас красиов тушь смотрится. А вот меня она в свое время не впечатлила+++
Танюшка, с юбилеем Party
И я люблю натуральный эффект. Классные у тебя реснички.
Насчет продавщиц, я вообще иногда поражаюсь.
Говорю:"мне нужна эта тушь".
А она:"Берите".
А я :"С витрины? Дайте новую".
Она:" Новой нету, чем вам эта не нравится"
Нормально вообще. Big smile
глядя на тюбик подумала - Релуи Smile

я с такими кисточками не умею управляться! симпатичные реснички! Wink +++
26.11.2012
+ красиво на ресничках смотрится
+ Танечка, с годовщиной! Party
Понравились твои реснички Innocent Надо попробовать такую же Wink
26.11.2012
У Вас с этой тушью обалденный эффект, глаз не оторвать просто от ресничек))
Алена, спасибо! Да, они длинные, просто светлые на концах Puzzled
IrinaMiracle, спасибо! Ну каждый индивидуален Smile
Светик, спасибо! Party Ой, не говори, все с витрины дают. Да я как-то видела, как девчонки лаки открывали в магазине Oups
Инна, я тоже раньше не умела, но потом приноровилась Laughing out loud
Jenn , спасибо! Smile
Женя, попробуй, может понравится тоже Smile Правда, я узнала, что это лимитированный выпуск. Надо поискать, может где найду, пока осталась Big smile
_Bagira_, ой, захвалили Big smile Спасибо! Shy
Отличный эффект Wink
Отличный эффект Wink
Танюша! поздравляю с юбилеем и офигенными ресницами Party
26.11.2012
Танюшка, поздравляю с юбилеем!!!! + Party Насчет подсыхания туши - все-таки это не продавщица виновата, а качество самой туши. Я свою открываю каждый день, однако она по полгода не сохнет. Wink Ну да ладно, главное, что тебе нравится! Да, реснички очень симпатичные - натуральные и разделенные!
26.11.2012
Хороший эффект Smile но, я так понимаю, она ещё недолго будет производиться? боюсь, когда мне понадобится тушь, её уже не будут выпускать...
И, конечно, поздравляю с юбилеем!
26.11.2012
Мне тоже по душе натуральный эффект, на фото очень понравилось как тушь ресницы разделяет и прокрашивает Smile

С юбилеем тебя Party
Хороший эффект!+++
Реснички - Ахххх! С юбилеем, Танюш++
26.11.2012
+ С юбилеем, Танюш Smile Прекрасная тушь, твоим ресничкам подошла идеально Smile Не видела такую, кстати Smile
26.11.2012
мне понравилась тушь,хорошо удлинила реснички+
+.Хорошо тушь смотрится на ресницах. Поздравляю с годовщиной! Smile
+++
Красивые и глазки, и реснички Smile
Поздравляю с годовщиной! Party
С юбилеем!!! Party
Глазки красивые и тушь хорошая.+ Smile
+ с юбилейчиком!!! Party
Ещё 45 комментариев