Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 16:58

Признаюсь, я уже и забыла, когда использовала скрабы с частичками по причине присутствующего купероза! Опыт использования безабразивных пилингов в течение 6 месяцев не оказался для меня очень удачным. В результате я сделала вывод, что глубокого очищения кожи достичь при помощи таких средств сложно и решила чередовать продукты. Как раз в этот период я познакомилась с сахарным скрабом для лица "Придающий сияние" от L'Oreal, который мне очень понравился!

Над дизайном продукта постарались! Эффектная коробочка преимущественно в золотистом цвете не самого компактного размера.

Внутри коробки находится сам скраб, который выглядит также очень презентабельно. Увесистая квадратная упаковка из стекла, оснащенная откручивающейся крышечкой.

На упаковке присутствует развернутая информация о свойствах средства:

Текстура у скраба густая, насыщенная мелкими сахарными частицами. Частички не царапают кожу и вообще не доставляют никакого дискомфорта. Аромат у продукта для меня неидентифицируемый. Могу сказать, что скорее натуральный и на любителя.

Общая информация

• Название: скраб для лица L'Oreal Сахарный Придающий сияние: 3 натуральных сахара и масло винограда
  • Объем: 50 мл
  • Средняя стоимость: 530 руб
  • Состав:

Скраб для лица L'Oreal Сахарный Придающий сияние: отзыв

О моей коже: на данный момент нормальная. Из недостатков присутствуют купероз, расширенные поры и черные точки. Воспаления появляются редко. Нечувствительная.

Я осталась довольна этим продуктом! Конечно, надеяться на чудо в виде полного очищения исчезновения недостатков не следует, но скраб отлично отлично удаляет шелушения, снижает выраженность черных точек, а также придает лицу более ухоженный и равномерный тон, что я продемонстрирую наглядно!

О свойствах скраба L'Oreal "Придающий сияние" поподробнее:

• Продукт имеет густую текстуру. В роли абразивных частиц выступает сахар мельчайшего помола. В результате скрабирование является довольно интенсивным, но бережным!
  • Скраб совершенно не сушит кожу, наоборот, оказывает достойный питательный эффект. После его применения не ощущается стянутости, которая у меня бывает после обычного очищения кожи.
  • Я использую средство, как указано в инструкции! Наношу его на предварительно очищенное и сухое лицо в небольшом количестве, а после увлажняю руки и начинаю массировать кожу. Хочу отметить, что сахар не тает почти до конца процедуры (3-5 минут), чего я опасалась в начале его применения!
  • В момент применения средства кожа приобретает оттенок детской неожиданности) Опасаться этого не стоит, смывается он водой легко, лицо никакого цвета не приобретает.
  • Я не могу оценить в полной мере, придает ли продукт естественное сияние коже, так как у меня присутствует. Но после его применения кожа становится очень гладкой и нежной, шелушения пропадают, а оттенок лица становится более равномерным.
    1. До - 2. После
  • Черные точки на носу - мои постоянные друзья и полностью мне их никогда вывести не удавалось! На этот скраб в этом плане я тоже надежд не возлагала, но в принципе небольшое их количество после применения продукта сократилось и они стали более светлыми.
    1. До - 2. После
  • Как заявляет производитель, средство также подходит для скрабирования губ и в этих целях он действительно очень хорош! Частички не травмируют тонкую кожу, но великолепно избавляют меня от шелушений, которые появляются с завидной регулярностью из-за перепада температур. Кроме того, скраб также питает кожу губ!
    1. До применения скраба
    2. Нанесла скраб
    3. После использования скраба
  • Расход у средства в меру экономичный. На лицо я использую его 1 раз в неделю, на губы - каплю через день. Мне его точно хватит на 3-4 месяца.

Никаких негативных реакций на коже средство не спровоцировало.

Это первый мой скраб для лица на основе сахара и я осталась очень довольна данным продуктом! У него очень сбалансированная текстура, пользоваться которой очень приятно, а положительный эффект действительно заметен. Если присутствует интерес, то определенно стоит попробовать, думаю, не разочаруетесь!

Надеюсь, была вам полезной❤

Достоинства
  • Качественное отшелушивание
  • Не сушит и не стягивает
  • Подходит в т. ч. и для губ
  • Приятная текстура
DazzlingBrunetteрекомендует
17.04.2018
Так много на этот скраб положительных отзывов,что кажется я не удержусь и куплю себе Smile
17.04.2018
о, у меня губы тоже в таком состоянии, даже хуже, но никогда их не скрабирвоала
17.04.2018
На зеленый скраб видела много отзывов, а такая новинка мне еще не знакома Smile С удовольствием бы попробовала.
17.04.2018
Такой питательный скраб - отличное решение для зимы или осени Smile
17.04.2018
Эффект от применения виден на фото после, скраб действительно хорош и губы после скраба такие нежные стали. Отличный скраб!
17.04.2018
Хотела бы попробовать! Результат на носу понравился..
Интересная новинка у Лореаль. Прикуплю какой-нибудь из этих скрабов, как только мои от чистой линии закончатся Smile
Очень нравятся эти скрабы, удачные новинки у Л' Ореаль вышли Smile
Ух ты, какой скраб Love
Даже для губ подходит! Обязательно нужно попробовать данный скраб Smile
17.04.2018
Интересное средство, приятный эффект.
17.04.2018
Много способов применения у него) Да, пожалуй, этот тоже в свои хотелки запишу)
17.04.2018
Из всех этих новинок мне хотелось бы попробовать именно данный вариант Smile
Понравились свойства скраба!
17.04.2018
шикарный скраб, нравится что не сушит)
17.04.2018
Давно от скрабов отказалась. Хоть этот и мягкий вроде, но моя кожа нормально реагирует максимум на крем-скраб.
Но Вам подошло, а это главное! Smile
17.04.2018
Ох не отказалась бы я от такого классного скраба Smile
так хочу эту линейку попробовать.
17.04.2018
Редко пользуюсь скрабами для лица, так как после процедуры нередко возникают воспаления. Но результат ПОСЛЕ мне, конечно, по душе - кожа гладенькая и мягонькая. Этот скраб очень привлекателен по своим свойствам.
17.04.2018
Попадался на модерации чей то отзыв на днях на этот скрабчик, замечталась было от его вида Innocent
Если ещё и расход такой экономный - ну явно стоит попробовать Drunk
17.04.2018
Хороший, универсальный скраб. Выглядит аппетитно!
Отличный результат!
17.04.2018
Классная всё же получилась коллекция скрабиков Laughing out loud
Надо купить
17.04.2018
Я бы тоже на чудо не надеялась! Побаловать себя, разве что! Smile
надо обязательно попробовать Smile
Какой классный. Не видела ещё такой. Laughing out loud
17.04.2018
Последние скрабы у них очень привлекательные.
17.04.2018
Замечательно справился с черными точками! Обычно такой эффект можно достичь только после очищающих полосок
Какие же они шикарные *_* Вот тянутся, тянутся руки попробовать:D
18.04.2018
Хорошо что скраб справляется со своими задачами
Очень хочу его попробовать
Консистенция у скраба карамельная Love
Интересно было бы попробовать!
18.04.2018
Черные точки прям значительно посветлели)
18.04.2018
Очень хочу попробовать именно этот с маслом винограда Love А потом уже с киви..отличный Smile Love
18.04.2018
Ого! Такой классный, но напомнил мне маску-скраб от Tony Moly (которую сняли с производства). Она меня покорила! И этот продукт чудесный, главное купить можно без проблем)
18.04.2018
Результат отличный,и консистенция у скраба понравилась Smile
И поры стягивает и кожу освежает!
Отличный скраб!
18.04.2018
Классная новинка у лореаль появилась!
Полезное средство.
18.04.2018
Видела эти баночки на полке в магазине, но купить и опробовать их пока не решаюсь Shy
Ещё 19 комментариев