Опубликовано 15 Май, 2011 - 11:21

недавно приобрела эту фигню(другим словом не назовешь).купилась на обещание придать коже сияние и абсолютную естественность.крем пахнет клеем ПВА,да и наносится также.Вроде на пальцах все нормально,но когда наносишь его на лицо и пытаешься его равномерно распределить он засыхает и начинает скатываться (простите)в грязные кияврики(ошметки).сначала подумала что такой эффект от наложения на увлажняющий крем,но умывшись и повторив попытку полностью расстроенная опять пошла в ванну смывать эту дрянь!через неделю я опять вспомнила про этот тональник и решила попробовать еще раз,но теперь наносила с помощью спонжа,получился эффект маскарадной маски,попыталась распределить пальцами опять все лицо пошло катышками(((...ужас!дааа,не ожидала такой новинки от lumene...В общем увидите этот тональный крем-проходите мимо!
P.S.:на фото плохо видно катышки,темные вкрапления они и есть.
Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Не выполняет обещанного производителем
  • Противно пахнет
  • Скатывается в грязные катышки
Lerik@88не рекомендует
06.06.2011
Во-во, я думала у меня одной он скатывается. Тоже, как только не пробовала наносить, ложится пятнами и скатывается. Ни с одним тональником такой проблемы не было. Ужас! В мусорку его!