Опубликовано 3 Март, 2020 - 11:11

Привет всем кто заглянул в мой отзыв о творожном сыре от торговой марки Сыробогатов.

Сыр был куплен мной в магазине Красное и Белое по цене в 56 рублей за 140 грамм продукта.

Баночка очень удобная с хорошей крышкой.

Прежде чем брать я не смотрела на состав и хотела сначала оценить творожный сыр по вкусу, а потом уж узнать из чего он сделан.

Первое же, что меня насторожило в этом творожном сыре это то, что он был очень жирным и намазать на хлеб можно было как масло. Все кто когда-либо ел творожные сыры знают, что он никогда не ложится гладко на поверхность, а этот сыр и по консистенции и по вкусу очень оказался жирным.

Ко вкусу у меня притензий нет, есть можно, но это не то, что я хотела.

Расмотрев состав я поняла почему мне творожный сыр так напоминал масло, ведь это и есть творог с маслом,но хуже всего было обнаружить в составе низин, который является антибиотиком и его добавляют в молочные продукты для долгого хранения.Причем не сказала бы, что творожный сыр хранится дольше чем другие аналоги.

Даже если не брать в расчет , что нас кормят антибиотиками везде где только можно и это не есть хорошо для нашего организма, то все равно творожный сыр не рекомендую к употреблению. Это не то чем себя называет. Творог с маслом это не творожный сыр. Если есть выбор , то выбирайте другой товар. Пожалуй это худший вариант, что я пробовала среди распространенных торговых марок с творожным сыром.

Достоинства
Недостатки
  • Антибиотик в составе
  • Кислый
  • Не совсем натуральный состав
  • Не тот продукт ,который ожидался.
  • Специфический вкус
Марина Соняне рекомендует