Опубликовано 10 Февраль, 2023 - 13:34

Всем доброго времени суток!

Я очень люблю ореховые и кокосовые пасты, поэтому частенько пишу на них отзывы. В этот раз поделюсь своим впечатлением от кокосовой пасты с малиной .

Я раньше пробовала пасты этого производителя, в том числе и кокосовые. Они мне показалось очень достойными по качеству.

Эта паста находится в стеклянной банке . Вроде смотрится отлично и эстетично, но нередко банка приходит разбитая , если заказывать с маркетплейсов. Особенно этим грешит Вайлдберриз.

Судя по отзывам, паста бывает то жидкая, то каменная. Не знаю, от чего это зависит, возможно, от правильного хранения. Но у меня в этот раз пасту пришлось колупать ложкой. Храню я её в шкафчике. В холодильник она бы стала вообще каменная. А так хотя бы тает во рту

Стоимость пасты около 300 р за баночку 250 гр.

Паста без сахара. Вместо него здесь подсластитель эритритол .

Малина сушёная, сублимированная, поэтому нет её вкраплений. Паста однородная .

Особого аромата нет. Слабо пахнет чем-то сладким, чуть-чуть малинкой .

Цвет насыщенный розовый, приятный.

Химозного вкуса нет. Паста нежная, тает во рту, можно есть просто губами, как говорится. По вкусу кокос не выделяется. Просто мягкое что-то с лёгкой кислинкой малины, потом это сочетание можно назвать очень удачным.

Малина гармонирует с лёгкой сладостью подсластителя, а кокосовая паста даёт мягкую текстуру.

Паста очень сытная. Я, как человек, который ложками ест арахисовые пасты, эту пасту так много не могу съесть. Все равно кокос жирный. Эта жирность, хоть и полезна, но очень насыщает.

Я была бы рада полить пастой сырники или блинчики, но она не жидкая у меня. В следующий раз закажу на другом маркетплейсе, чтобы исключить ошибку при хранении.

Поэтому пасту я просто колупаю ложкой и ем вприкуску. Могу добавить прям в кашу или чай чайную ложку.

Больше 1-2 чайных ложек не съесть, вкус быстро приедается. И саму банку я ем очень долго! Хотя обычно пасты у меня не задерживаются))

Поэтому рекомендую попробовать! Действительно вкусно, питательно, с отличным составом, но дороговато. Её много не съешь, поэтому можно иногда позволить!

Всем спасибо за внимание 🥰

Adrianneне рекомендует