Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 13:27

Полоски для носа я использую уже довольно давно. Перепробовала много видов. Да и сейчас дома небольшая коллекция:

Однако фаворитом на данный момент являются эти:

Покупаю в магазинах "Лэтуаль" и "Подружка". Цену точно не назову, но точно недорого Smile

Немного об особенностях своей кожи:

Кожа у меня комбинированная проблемная, но склонная к сухости и обезвоживанию. Т.е. и поры расширенные имеются (Правда, только на носу), и шелушения (Везде, включая Т-зону!)

Пробовала полоски для лба и подбородка - но оказалось, они мне без надобности:)

Данный продукт использую для очистки пор носа. К слову, вот они:

ФОТО ДО

(Надеюсь, не сильно напугала?)

Теперь о полосках. В упаковке выглядят так:

Информация от производителя:

Каждая полоска герметично упакована:

Упаковку легко открыть с любой стороны.

Сама полоска выглядит так:

Чисто внешне напоминает фигурный кусок пластыря, приклеенного к прозрачной основе.

Пластырь приклеивать следует на влажную кожу (я пользуюсь термальной водой). Выглядит так:

Снимаем быстро, сразу после высыхания. Смотрим результат:

На моей коже не очень показательно, т.к. черных точек как таковых не было. Однако поры заметно меньше и чище.

Сама полоска тому доказательством:

В общем, средство действенное и работает качественно. Теперь пройдемся по минусам:

1. Полоски очень узкие. Хотелось бы, чтобы крылья носа были охвачены полностью.
  2. Полноценную чистку лица у косметолога продукт тоже не заменяет, т.к. не все поры очищены.
  3. Сушит кожу. На фото после четко видно шелушение.

Однако же мне средство нравится, несмотря на его недостатки, ибо лучшего для себя пока не нашла.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Очищают поры
  • Удобная индивидуальная упаковка
Недостатки
  • Кожа шелушится
Alyon-kaрекомендует
09.11.2014
Хороший результат-очень показательный отзыв! Сегодня как раз хочу зайти в Л Этуаль присмотреть средства для жирной кожи, и полоски посмотрю. Smile
09.11.2014
мм, а я все пропеллером пользуюсь..нужно попробовать Ваши)
09.11.2014
Спасибо! Только я рекомендую именно ЭТИ, угольные мне не понравились. Позже на них отзыв сделаю Smile
11.11.2014
Класс!