Опубликовано 11 Апрель, 2022 - 06:21

Бюджетные яркие ручки, кто бы такое не хотел себе? Смешно. Все хотят. И я взяла.

Уже точно не скажу, сколько у меня такие ручки... С год возможно. Но я уже их распробовала очень хорошо и могу сказать про их качество, по делу, без размышлений, а по фактам.

И так, в наборе 6 цветов:
Неоновый жёлтый.
Неоновый оранжевый.
Неоновый розовый.
Яркий зелёный.
Голубой.

Открывается "чехольчик" с кнопочкой-заклёпкой. Удобно. Мне понравилось.
Ручки красивые там внутри, притягивают прям взять и порисовать, по бумаге поводить линии.
Но сами по себе они ХЛИПКИЕ!!!

У меня регулярно вылетают у колпачков цветной пластик. Вот постоянно. Хоть бери и приклеевай, честное слово.

Пишущий узел будет радовать лишь первый месяц. Потом радует всё меньше. И сейчас это уже прерывистые линии....

Наглядные их способности на разной бумаге. Да, я хорошо протестировала эти ручки.

Повторюсь, все плюсы доступные в первые пару месяцев. Вот купили и активно, просто очень интенсивно начинайте их использовать, иначе засохнут и всё. И засохнут быстро, на то они и дешёвые.
Сейчас я ими уже не рисую. И не пишу. Максимум иногда что-то выделяю в тетради/блокнотах.

Вернемся к их хлипкости.
Я уже писала, что они распадаются на детали. Так ещё и один колпачок треснул, а я там не особо на него воздействовала. Короче, сборка очень хлипкая и максимально дешёвая. По этому они яркие, пишут там, ага, но недолго.

Мне и в целом не комфортно было ими рисовать/писать. Какое то царапающее письмо у них.
Не рекомендую.

Достоинства
  • Дешевые
  • Не выгорают
Недостатки
  • Хлипкий футляр ручек
ТигрНеСпитне рекомендует