Опубликовано 27 Декабрь, 2019 - 15:31

Купила этот набор гелевых ручек по просьбе дочки, чтобы рисовать и раскрашивать. Цена более чем доступная — 50 рублей за набор из 6 ручек, это совсем недорого и не накладно для родительского кошелька.

Гелевые ручки заключены в прозрачную упаковку с европодвесом. Есть этикетка с информацией.

Верхняя часть открывается и закрывается с помощью белой кнопки.

В наборе 6 гелевых ручек разных цветов:

• Оранжевый
  • Желтый
  • Зеленый
  • Голубой
  • Фиолетовый
  • Розовый

Корпус у ручек выполнен из пластика, в верхней части есть заглушка соответствующего цвета.

У ручек есть колпачки, которые имеют свойство спадать, и вообще постоянно болтаются, держатся неплотно, причем у всех ручек.

Сами ручки немного растекаются, то есть сразу после письма или рисования видно, что чернила жидкие, и рисунок может смазаться. Но спустя некоторое время (меньше минуты) чернила на бумаге подсыхают.

Чернила яркие, действительно прямо неоновые, особенно оранжевый и желтый. Рисовать и писать такими ручками в принципе удобно, ребенок конечно может случайно «смазать» свои художества, но все равно, дочке нравится рисовать этими гелевыми ручками.

За такую цену этот набор можно купить, даже мне иногда хочется порисовать или пораскрашивать этими яркими ручками.

Рекомендую!

❤❤❤

Недостатки
  • *растекаются
Beauty_Styleрекомендует
тоже брали такие
Неплохие ручки
27.12.2019
Мне как раз для антистреес нужны ручки цветные, надо попробовать данные ручки)
Цена отличная Innocent
28.12.2019
В детстве обожала гелевые!
30.12.2019
Почем обзорка?) пхпха