Опубликовано 11 Август, 2016 - 16:52

Всем хорошего времени суток!

Осуществилось мое давнее желание - приобрести средства для лица от Dr.Nona. О данной фирме я наслышана давно и отзывы на нее только положительные.

В магазинчике купила себе 4 средства для лица (молочко, маска, динамический крем и ночной крем) и 4 миниатюрки (солярис, крем для рук, крем под глаза и динамический крем).

Результат от применения данных средств меня порадовал. Наношу я их по очереди, сначала умываюсь мылом с солью мертвого моря, наношу очищающее молочко минут на 15-20, после смываю, наношу грязевую маску, смываю ее снова мылом с солью и наношу динамический крем.

Сегодня подробнее рассмотрю молочко для лица.

Внешний вид

Упаковка.

Тюбик с молочком находиться в золотисто-белой картонной коробочке, на которой указана фирма, состав, способ применения,срок годности, адрес производителя. На самом тюбике, так же указан состав способ применения, объем, срок годности.

Состав
Состав

Страна производитель: Израиль

Объем: 250 мл.

Информация на другой стороне тюбика:

Консистенция, цвет и запах.

Молочко белого цвета. Аромат приятный, с небольшой ноткой сладости. По консистенции обычное молочко, напоминает йогурт.

Рекомендации от производителя:

Показания к применению:

Косметология — для очищения и питания кожи всех типов, для снятия макияжа.

Дерматология — при герпесе, себорее, угревой сыпи и различных раздражениях кожи.

Терапия — как болеутоляющее средство при болях различной этиологии.

Применение:

Рекомендуется нанести молочко на лицо и шею кончиками пальцев, слегка массируя, остатки снять ватным тампоном или промокнуть салфеткой. Подходит для всех типов кожи.

Мои выводы и результаты.

Молочко на лицо наношу круговыми движениями, кончиками пальцев, слегка массируя и оставляю на минут 15-20. После, смываю его при помощи ватного диска солевым раствором. Кожа становиться напитанной, чистой, увлажненной и упругой.

Использую молочко только в комплексе с маской. Результат мне очень нравится, мелкие покраснения уходят, кожа упругая, гладкая и напитанная. Новых высыпаний у меня не вызывает.

Для снятия макияжа не использовала.

Рекомендую.

Достоинства
  • * увлажняет
  • *питает
  • Дает чувство чистоты
Marousia16рекомендует
11.08.2016