Опубликовано 26 Июль, 2023 - 02:29

Обычно я беру шампунь скраб от фирмы Cafe mimi она вот не реально суперская но основе морской соли и пенится круто и соль не остаётся в голове вымывается хорошо.

Но стоит дороже особенно сейчас.

Я решила когда то с экономить и купила эту в FixPrice за 79р год назад это было. Теперь выкидывать жалко и я её домазывают как могу.

Но начнём с того что внешне прям ух профессионально выглядит ну нет такого, нет все дёшево как и цена, а что я ожидала

Но удобный дозатор для нанесения именно в корни.

Состав специально перевела прочитала да там прям все натурель.

Но эффекта Вау за этот год так и не приобрела. Ну для меня не стоит моих денег вообще.

Консистенция не понятная гель какой то, чёрные шурушки как они пишут перемолотые косточки абрикосов по чесному фиг вымоешь из головы особенно когда волос густой. Однажды попробовала сделать чистку дочери у неё ужасная перхоть и жирные при том волосы ребёнку 10 лет. Волос детский но густой капец и тут в школе пошли вши. Господи эти ерундовены не вымылись и с 2 дневного вымывания головы у нас вшей не обнаружили но я предупредила мед. сестру об этой чудо маски. Господи стыдоба и в правду смотрелось буд то в голове какая то живность, а не скраб. А волосы начали пачкаться еще быстрее кстати как были хлопья у нее так и осталось все только волосы жирниться стали у нее еще быстрее ранее через день мыли а с этой маской пришлось мыть то и дело чтоб вымыть шурушки от маски и смыть жирность что начала образовываться ежедневно. К вечеру голова была будто и не мыли вовсе. Волосы дочери

Себе сейчас делаю иначе беру добавляю в шампунь в первый помыв головы второй раз просто без маски мою шампунем. Но после первого помыла именно с маской волосы будто чем то покрываются не мудрено там столько масел что по сути жирнит волосы вот и по ощущениям будто вообще голову не помыла в первый раз. А так всегда мою голову в 2 раза. У меня жирные корни сухие ломки концы. Волосы за год так и не вылечили это средство. Ерунда. Ни какого восстановления кончики все так же секуться ломаются как было стандартом у меня рост волос 1 мес = 1 см длина увеличивается так и осталось. Хотя мазюкую уже год.

Тюбик экономный мне много и не надо так как волос не особо густой среднячек.

Так что не мне не дочери он не подошёл. Больше брать не буду.

А Вам удачных покупок Wink

Достоинства
  • Доступная цена
  • Косметические масла в составе
  • Приятный аромат
  • Удобно применять
Недостатки
  • Не влияет на рост волос
  • Не заметила эффективности
  • Плохо очищает, отшелушивает
Ириска1402не рекомендует