Опубликовано 26 Апрель, 2013 - 12:01

Покупала я этот набор в популярном и-нет магазине Топ-шоп. Обошелся набор из 4 пакетов в 1490 руб (пакет максимального размера: 90x110x20 см, пакет большого размера: 55x85 см, пакет среднего размера: 43x53 см, подвесной пакет для костюмов: 105x70 см)
Плюсы:
*Реально экономит место.
*Предохраняют от моли.
Минусы:
* Жутко мнется одежда. Вещи пролежав один сезон в этом пакете, потом нереально выгладить.
* Не долговечные. Где-то через два сезона, три пакета вышли из строя, порвались на изгибах и стали пропускать воздух
* Дорогова-то! При условие того что это обычный прозрачный пакет, и реально использовать только два из четырех пакета , т.к. один пакет подвесной для костюма, на объем он особо не влияет, а в пакет средний 43x53 см даже подушка не запихнется.
* И, последнее, для себя поняла один минус этих пакетов, что лучше когда все-таки вещи хотя бы немного проветриваются, пусть они лежат не так компактно, но аккуратно сложены и циркулирует хоть какой-то воздух, т.к. большой проблемой при использование этих пакетов был - неприятный запах. Я их использовала в основном для хранения пуховых одеял, подушек и покрывал. И все эту пуховую радость приходилось относить в химчистку что бы избавиться он жуткого запаха.
до
Nitratне рекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.04.2013
1490 за 4 пакета? это реально очень дорого. Я за 20 долларов покупала 6 штук =) для путешествий. Удобно с ними.
26.04.2013
Елена1991
Да, 1490 руб, брала в интернет магазине Top-shop. А вы где покупали?
26.04.2013
Я покупала два года назад в США. Сейчас думаю новые заказать..На aliexpress 20$ стоят тоже...за 10 или 20 штук...
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также