Опубликовано 6 Февраль, 2019 - 14:06

Мне всегда казалось, что походы к косметологу, это сродни баловства, но оказалось это край какая необходимость!

Впервые в жизни вчера сходила к косметологу на массаж лица. Это был подарок, за что огромное спасибо. И в то время думаю теперь где найти средства на такие походы)))

Я делаю регулярно самомассаж лица, но это совсем другое!

Я чуть не уснула во время процедуры, хотя косметолог мне бодро вещала о том что еще умеет. Это ТАКОЕ расслабление, что я прям не знаю с чем сравнить. Я думала только массаж спины может так расслаблять, оказалось что нет. В опытных руках косметолога можно не только расслабиться и улучшить состояние кожи. Длился массаж 30 минут и этого времени более чем достаточно чтобы впасть в эйфорию. Цвет лица мгновенно улучшился, а еще на нем надолго поселилась блаженная улыбка.

Единственная ошибка которую я допустила - запланировала кучу дел в городе после посещения косметолога. В ЭТОМ состоянии делать просто ничего не возможно. Ты на таком расслабоне, что мозг просто не работает, ему хорошо и он тебя послал куда подальше, он сейчас занят эндорфинами, приходи позже. Поэтому, мой вам совет - НЕ ПЛАНИРУЙТЕ дела, которые требуют сосредоточенности, в таком состоянии только на свидания ходить))))

Достоинства
  • Безумно приятная процедура
  • Засыпаешь прямо на кушетке
  • Лицо преображается
  • Питает и увлажняет кожу
  • Проходит напряженность мыщц
  • Разгоняет лимфу
  • Улучшается цвет лица
Недостатки
  • Много противопоказаний
Шарлоткарекомендует