Здравствуйте. Пишу отзыв про отечественный препарат от боли в горле. Который на самом деле лечит быстро горло. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Вот и наступил сезон холодов, люди стали часто болеть. Наша малышка пошла в садик, постоянно простужается, да еще часто болеет ОРВИ. У нас в домашней аптечке имеет всегда Ингалипт. Чтобы не было привыкания покупаю Ингалипт разных фирм и чередую. Принципиально не покупаю импортные лекарства от горла, не вижу смысла переплачивать.
Этот препарат у меня всегда находится в дамской сумочке. При первых признаках начинаю быстро лечить и быстро выздоравливаю. Потому что если заболело горло, обязательно появится насморк.
А ещё очень удобно лечить малышку, часто болеет. Препарат проверенный эффективный. Но может быть на него аллергия, принимать с осторожностью. На вкус он конечно не айс, но это не главное. Цена у него бюджетная. Экономичный, на долго хватает. Буду покупать снова и снова. И Вам РЕКОМЕНДУЮ. Берегите себя и своих близких. Всем хорошего настроения. Спасибо что зашли на мою страничку!!!