Опубликовано 10 Март, 2021 - 00:09

Привет, красоточки 💜

Хочу с вами поделиться моей последней, ну ооочень бюджетной находкой. Приобретение было незапланированное, не хватало совсем немного для бесплатной доставки, я и решила добавить такой карандашик 🙈

Мне он очень понравился, учитывая ценовую категорию, спешу поделиться с вами всеми характеристиками ✨

Название: Карандаш контурный для губ LINER&SHADOW автоматический

Оттенок: 104 натуральный

Объем: 1,1 грамм

Бренд: TF COSMETICS

Место приобретения: онлайн-заказ с Gold Apple

Описание на сайте:

Контурный карандаш с мягкой и приятной текстурой обогащен маслами, которые питают и смягчают кожу губ. Обладает водостойкими свойствами и предотвращает растекание губной помады и блеска.

Оформление:

Внешний вид автоматического карандаша мне нравится, выполнено все хорошо, корпус в коричневой гамме, гладкий, вся необходимая информация находится на карандаше.

Колпачок открывается легко, закрывается с щелчком. Имеет выкручивающийся механизм, с которым легко и удобно. Карандаш очень компактный и по размеру небольшой, занимает мало места, носила несколько раз с собой в сумочке, но в основном оставляю дома, так как не знаю насколько прочный корпус.На карандаше также имеется информация о составе и производителе. Грифель:

Тонкий грифель карандаша позволяет плавно нанести его на губы и сделать чёткий контур. Точилки с карандашом нет, я ещё не пыталась заострить грифель, но мне очень удобно наносить таким грифелем. Текстура карандаша очень мягкая, нежная, приятная, имеет хорошую цветопередачу и насыщенность.

Оттенок:

На сайте всего представлено 6 оттенков, я долго думала и в итоге выбрала 104 оттенок, это был мой первый опыт выбора оттенка онлайн, так как я привыкла всегда все тестировать в косметических магазинах. Я осталась довольна оттенком, он очень красивый, нежный, нюдовый, идеально подходит к моим губам и сочетается с другими оттенками.

Нанесение:

Я не ожидала, что данный карандаш будет очень приятен в использовании, грифель скользит по губам, передавая свой оттенок, отлично растушёвывается и наслаивается.

Я наносила данный карандаш и сразу после лёгкого бальзама, и после полностью впитавшегося бальзама, в любом случае наносится он хорошо, полностью перекрывает оттенок губ, распределяется равномерно, не подчёркивает шелушения губ, выглядит гладко и ровно.

Эффект на губах:

Карандаш отдельно на губах смотрится очень нежно, оттенок идеален на каждый день, губы выглядят объемно, финиш полуматовый.

Мне ещё нравится сочетание с карандашом Banana Beauty в оттенке Nananaked, он более тёмный, я наношу его на контур губ для объема и на остальную площадь губ тонким слоем карандаш TF, смотрится очень красиво.Можно наносить в сочетании с помадами, мне понравилось наносить вместе с кремовой помадой Kiss New York.

На этой фотографии я нанесла карандаш плотным слоем на губы без использования под него бальзама, можно заметить, как оттенок стал выглядеть по-другому, более темным. Возможно влияет и освещение.

Ощущения в течение дня:

В течение дня приятно ощущается на губах, совсем не чувствуется, никакого дискомфорта нет, даже забываю, что что-то наносила на губы. Губы не сушит, комфортен в использовании. Никакой негативной реакции за время использования не было.

Стойкость:

Очень хорошая, у меня карандаш держался долго, при этом у меня были и перекусы, которые он выдержал, единственное, мне показалось, что с течение времени оттенок может немного бледнеть. Надо отметить, что карандаш в течение дня не размазывается и ведёт себя достойно.

Расход:

Думаю небольшой, так как я уже на протяжении двух недель наношу этот карандаш на губы, а его внутри ещё много.

Демакияж:

Очень легкий, хорошо смывается любыми мицеллярками. Можно убрать и салфеткой, карандаш не въедается в губы, очищается полностью, губы чувствуются комфортно, не высушенными, не хочется сразу бежать за бальзамом для губ. Несколько часов после демакияжа я и не наносила бальзам.

Личное мнение:

Данный карандаш для губ - просто очень классная бюджетная находка, я приятно удивилась полным комфортом в использовании, идеальным оттенком и хорошей стойкостью!

Советую попробовать 🖤

Достоинства
  • Стоит совсем недорого
  • Стойкость замечательная
d.m.28рекомендует
Шикарный оттенок, мне такие очень нравятся. И качество отличное😊👍 А цена- просто сказка.
Красота 😻
10.03.2021
Хороший карандашик! И цвет классный!
👍👍👍
10.03.2021
За такую цену это подарок. Оттенок универсальный подойдет под многие помады
Классный оттенок ☺️
10.03.2021
Хороший карандаш, и оттенок мне понравился
Какой красивый!
Очень нравится оттенок)
16.03.2021
Оттенок правда очень удачный. Мне нравится как он выглядит на губах Love
И в общем образе красиво так 😊