Опубликовано 22 Март, 2021 - 12:50

полгода или более

Доброго времени суток💜

Сегодня я хочу рассказать про карандаш для губ TF Liner & Shadow. Я очень люблю карандаши для губ, а когда они продаются по бюджетной цене это подкупает вдвойне. Этот карандаш оказался просто находкой и совместил в себе самые лучшие качества, давайте по подробнее рассмотрим почему он так хорош.

♥ Информация от производителя:

Карандаш для губ обладает насыщенным цветом и нежной текстурой, обеспечивает точное нанесение, идеальный контур и уход.
Шелковистая текстура карандаша, мягко наносится очерчивая контур губ, легко растушевывается, не позволяет помаде растекаться.
Используя карандаш в качестве основы, нанесите его на всю поверхность губ для продления стойкости губной помады или блеска.
Нежная текстура и ухаживающие компоненты разглаживают кожу губ, делают контур более ровным и четким, обеспечивая стойкий результат.
Выкручивающийся механизм создает полный комфорт при использовании.

♥ Место покупки - интернет-магазин Wildberries.

♥ Стоимость составляет 98 рублей, в Золотом Яблоке цена вообще мизерная, всего 56 рублей.

♥ Изготовитель - Китай.

♥ Состав и технология разработаны компанией Sup Chemical Corporation USA.

♥ Объем - 1,1 грамм.

♥ Срок хранения после вскрытия 12 месяцев.

♥ Состав:

Белый вазелин, твердый парафин, касторовое масло, пчелиный воск, ланолин, косметические пигменты

🔹Внешний вид🔹

Карандаш имеет стандартную форму.

Он автоматический, его корпус выполнен из глянцевого пластика. По ощущениям конструкция надежная. Корпус повторяет цвет грифеля, у меня он розовато-бежевый.

На карандаше разместилась вся основная информация о продукте: состав, производитель, срок годности и объем. Текст хоть и написан маленьким, белым шрифтом, но читается хорошо. Не затеряется со временем.

Номер оттенка указан на конце.

Колпачок сидит плотно и надежно, можно спокойно класть карандаш в сумочку и не боятся, что он раскроется.

За колпачком прячется грифель карандаша, его длину можно регулировать при помощи выкручивающего механизма. Он тонкий и мягкий, прокрашивать губы с его помощью очень удобно. За время использования грифель не разу не ломался.

🔹Оттенок и свойства🔹

Оттенков в линейке карандашей для губ TF Liner & Shadow не мало и они все разные. Есть и нюдовые, и темные, и яркие цвета, просто на любой вкус. Я предпочетаю более спокойные нюдовые оттенки, поэтому меня заинтересовал экземпляр под номером 160 «Mocha».

Это базовый, повседневный розово-бежевый нюд. Цвет мне очень понравился, в макияже смотрится естественно и красиво.

По текстуре карандаш скорее твердый, чем мягкий. Но прокрасить контур губ и даже полностью заполнить их цветом с его помощью не составит труда.

У карандаша присутствует небольшой косметический аромат, он не навязчивы и прятный. После нанесения на губах не ощущается.

Финиш скорее матовый, чем сатиновый. Все зависит от того - увлажнили ли вы губы перед нанесением или нет.

🔹Ощущения в макияже🔹

Способ применения:

Обведите губы контурным карандашом, затем нанесите помаду или блеск для губ.

Карандаш можно использовать несколькими способами: для прорисовывания контура или как полноценную помаду.

Я предпочитаю второй вариант, хоть карандаш не идеально мягкий, но он все равно пластичный и отлично прокрашивает поверхность губ, включая слизистую.

Не плешивит, ложится ровным слоем. Губы не сушит, трещинки и неровности не подчеркивает. Ощущается на губах максимально комфортно.

Но у меня губы склонные к сухости, поэтому мне в любом случае приходится увлажнять губы перед использованием карандаша.

Как контурный карандаш он тоже справляется отлично.

Также карандаш TF хорошо ведет себя с блеском для губ.

🔹Стойкость🔹

Тут карандаш для губ может нас порадовать, без серьезных вмешательств он продержится на губах часа 4. После перекуса, конечно, придется поправлять макияж губ.

Удалять с лица можно с помощью любого доступного под рукой средства, например мицелярная вода отлично с ним справляется.

🔹Итог🔹

Я осталась довольна покупкой карандаша для губ TF Liner & Shadow, из его достоинств можно выделить:

• Бюджетную стоимость✔️
  • Красивый оттеночный ряд✔️
  • Стойкость✔️
  • Комфортные ощущения в макияже✔️

Недостатков за такую стоимость я не увидела. Это очень хороший карандаш по бюджетной цене, советую к покупке.

Всем спасибо за внимание💖

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Стойкость замечательная
  • Хороший состав
  • Эффект матовой помады
Недостатки
  • А вроде бы и нет...
Taya2020рекомендует
22.03.2021
Очень нежно смотрится на губах Smile
22.03.2021
да, красивый оттенок, я не встречала такую марку в свободной продаже в магазинчиках, только в инете вот,
цена отличная, правда!
22.03.2021
Оттенок очень красивый, повседневный, за свою стоимость очень даже хорошо! Wink