Опубликовано 21 Февраль, 2020 - 14:41

В поисках крема для рук в интернете, наткнулась на этот маленький тюбик, который удобно брать с собой в поездки, положить в сумочку. А, это так важно зимой, да и осенью, весной тоже. Ведь кожа рук самая уязвимая и подвергается чаще всего агрессивным воздействиям.

Поиски у меня продолжаются уже давно и идеального крема я не нашла. Перепробовала кучу, но для зимы были слабоваты и не давали должного питания. Оставалось чувство сухости и дискомфорта. Этот крем подошёл мне по многим позициям:

- в составе травы, которые благотворно влияют на кожу, как молодую, так и зрелую. Осветление и молодость! Обещает производитель, пока не могу ничего сказать по этой позициям время покажет! Но травы-это хорошо!

- антисептик, мелкие трещинки и поражения бывают всегда, хорошо, когда есть защита!

-НО!!!
питание отличное, здесь твёрдая «5» из 5!

Такими мягкими и напитанными ручки ещё не были никогда после применения разных кремов из разной ценовой категории. На зиму самое то, для лета, думаю «тяжеловат».

консистенция плотная, аромат лёгкий, ненавязчивый, для меня-цветочный.

Обязательно куплю на следующую зиму. Кстати, нашла только на [ссылка] Девочки, бюджет!

Достоинства
  • * приятный аромат
  • * Эффективный
  • + дешевый
  • Быстро избавляет от сухости и стянутости
  • От царапин и порезов
IM19рекомендует