Опубликовано 23 Декабрь, 2016 - 00:21

Я не любитель колбас. Но в Метро молодой человек просто не удержался от покупки Суджука ТМ Черкизово. Аромат у него просто восхитительный, уже в магазине хотелось понадкусывать))

Колбаса выполнена в забавной форме, пахнет реально копченым мясом. Состав намного лучше обычных колбас. Да и на внешний вид хоть видно, что сделана она из мяса.

Коньяка, конечно, нисколько не ощущается, по вкусу все в меру, специй по количеству на мой вкус ровно столько, сколько нужно. Не согласна с недостатком, что какие-то кусочки идут на выброс. Не выбросили ни кусочка, кроме попки с завязкой. Ну и в зубы тоже ничего не набилось лишнего. Но надо полагать, раз она сырокопченая, то текстура будет тверже и волокнистее. нежели обычная колбаса невесть из чего.

Я осталась очень довольна вкусом. Попробовать рекомендую. Цена не бюджетна, но изредка побаловать себя можно. В Метро за кило такой колбасы придется отдать 1300 рублей. В этом кусочке сколько грамм инфы не нашла, но обошелся он рублей в 400-500, если не путаю.

Достоинства
  • Лакомство
  • Нет химических привкусов
  • Очень приятный аромат
  • Сделана из мяса
julia-06рекомендует