Отличное средство, мне очень нравится. У нас с мужем двое погодок - мальчик старший и девочка. 4 и 5 лет соответственно. Ребятки с рождения болезненные. То и дело подхватывают какие-то простуды, которые потом легко перерастают в нечто серьезное, например, в бронхит с зеленой мокротой или вообще в гайморит.
В сад всегда ходили нестабильно. Если один какую-то бациллу приносил, то вообще вся семья болела. Я не могла выйти на работу. Муж еще брал больничные, а это сильно било по финансам. Пожаловалась на ситуацию сестре, та посоветовала попробовать подавать для иммунитета Максилак. Мол, в саше - это как раз для их возраста. Не придется уговаривать пить таблетки или капсулы.
Попробовала, так как ничего страшного в составе данного препарата не обнаружила. Даже той же лактозы нет. Через какое-то время оба ребенка стали болеть гораздо реже и легче. Даже нам с мужем стало легче. Я хотя бы смогла отдохнуть от бесконечных лечений и капризов. А он перестал так часто болеть из-за детей.