Опубликовано 12 Январь, 2016 - 20:08

Доброго времени суток. С Anex Tour, летал в Тай , ну скажем не комфорт. Хотя в начале вроде все не плохо, прилетели в Бангкок , зарегистрировались , сели в автобус и поехали в Патайю . Гид начал рассказывать про то как себя вести в стране , как всегда не много об опасностях, о том что могут ограбить ну и все такое. О том что не нужно покупать на улице путевки . Ну да ладно. Развезли нас по гостиницам , как обычно пришлось подождать расселения (короче оформил все сам, местные очень любят российский шоколад) . И вот тут началось, звонки на телефон , что бы пришли на встречу с гидом, там тоже самое. Что бы были осторожны , уважали их законы и это все правильно , об этом нужно предупреждать, но потом начали предлагать разные путешествия, при этом отговаривая покупать их на улице. И все бы ни чего, но когда назвали цены, они были почти в двое дороже чем на улице. Сказали что на улице вас не страхуют (туристы прилетевшие в Тай уже застрахованы) и что если вас остановят и высадят то тур фирма ни чем не поможет . Смотрите сами , решать вам. Я брал все туры на улице ни пожалел ни сколько, еще и денег сэкономил . Да чуть не забыл , в автобусе когда будете ехать из аэропорта , гид будет предлагать обмен валюты , курс честно говоря ни очень в нашу пользу . Вообще лучший курс нужно искать даже в обменниках, меняется постоянно. Но это уже о другом. Надеюсь для вас это станет полезным. Хорошего вам отдыха.

Достоинства
  • Отличная еда в ресторане
  • Отличная погода
Недостатки
  • Дополнительные услуги дорогие
  • Некомфортные и тесные самолеты
  • Общее впечатление не положительное
  • Описание экскурсий приукрашено
  • Рейс задержали
semrovне рекомендует