Опубликовано 28 Сентябрь, 2024 - 17:21

25 сентября 2024 года мной был забронирован и оплачен тур в ОАЭ, отель Hampton by Hilton Marjan Island на 11 ночей с 5 по 16 октября 2024 года, вылет в 20:40 5 октября, прилет в 3:20 6 октября, заказ 1007657734.

При подборе я специально выбирала тур, чтобы количество ночей в туре совпадало с количеством ночей в отеле, т.к. летим отдыхать с ребенком и хотим сразу по прилету заселиться в отель и отдохнуть после дороги.

Мой тур соответствовал потребности - 11 ночей в отеле, так было заявлено на странице бронирования. На следующий день после оплаты со мной связался менеджер и сказал, что ночей в отеле всего 10, что 11 ночей нет и это ошибка. Потом мне предложили доплатить 23 тыс !!! за ранее заселение, которое и так должно было входить в мой тур, т.к. я оплачивала все 11 ночей в отеле. После споров с менеджером мне предложили скидку 50% за ранее заселение, типа на сайте ошибка была в количестве ночей.

Я не готова платить за то, что и так должно входить в наш тур, если вы продаете туры на 11 ночей, значит должны обеспечить пребывание своих клиентов на все 11 ночей в отеле без каких то доплат. Или, если в туре количество ночей в отеле меньше, чем количество ночей в перелете, то об этом надо правильно указывать на сайте и не вводить своих клиентов в заблуждение. Если бы на сайте не было этой ошибки, я бы не купила этот тур и выбрала другие даты. А сейчас получается, что тур уже подтвержден, вернуть деньги нельзя, и мне просто руки выкручивают и требуют доплатить за то, что я уже оплатила.

Если Травелата совершила ошибку и неверно указала количество ночей на своем сайте, то уж будьте добры исправлять свои ошибки не за счет своих клиентов, а самостоятельно.

Очень жаль, что я сразу не отказалась от тура при первом звонке от менеджера, по факту заплатила за 11 ночей, а тур получила на 10. Теперь по вине Травелаты буду сидеть 10 часов!!! с 5 утра до 15:00 в лобби отеля в ожидании заселения моей семьи с 7 летним ребенком. Доплачивать принципиально не буду, это какой то развод, продают в начале одно на сайте, покупаешь, а по факту получаешь совсем другое. Обман одним словом!

Руководство Травелаты прошу исправить свою ошибку и обеспечить разрешение нашей семьи на 11 ночей в отеле, как и было заявлено на сайте.

Отзыв также будет размещен на иных ресурсах.

Недостатки
  • Меняется цена в после оплаты
  • Обман клиентов
emasalне рекомендует